90
90 - CENTRAL II→MARCO II (PADIM GRAÇA) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
CENTRAL II | 17:00 |
A Herculano (Penedos) | 17:00 |
Carmo (Mercado) | 17:01 |
Cons Torres Almeida (Pópulo) | 17:02 |
S MARTINHO (VIADUTO) | 17:03 |
IRMÃOS ROBY | 17:04 |
Nova Estação I | 17:05 |
NOVA ESTAÇÃO II | 17:06 |
COSTA GOMES I | 17:06 |
COSTA GOMES II | 17:07 |
Costa Gomes III (S Frutuoso) | 17:08 |
VARIANTE REAL I | 17:09 |
VARIANTE REAL | 17:10 |
FEITAL I | 17:11 |
FEITAL II | 17:12 |
FORMIGUEIRA I | 17:13 |
FORMIGUEIRA II | 17:13 |
CIMA I (LIMITE 1/2) | 17:14 |
CIMA II | 17:15 |
BAIXO I | 17:16 |
BAIXO II | 17:17 |
BAIXO III | 17:18 |
DOZE SOBREIROS | 17:19 |
PADRÃO | 17:19 |
SOUTO (PANOIAS) | 17:20 |
ASSENTO | 17:21 |
S VICENÇO | 17:22 |
SOBRADO (PANOIAS) | 17:23 |
NOVA DO CÔVO I | 17:24 |
NOVA DO CÔVO II (NOVAL) | 17:25 |
RUÃES (S MARTINHO TIBÃES-VERDES) | 17:26 |
S MARTINHO TIBÃES (SOBRADO II) | 17:26 |
S MARTINHO TIBÃES (SOBRADO I) | 17:27 |
S MARTINHO TIBÃES (SENHORA DO Ó) | 17:28 |
S MARTINHO TIBÃES (BARROSA) | 17:29 |
S MARTINHO TIBÃES (CRUZAMENTO) | 17:30 |
SEIXIDO (ASSENTO) | 17:31 |
ASSENTO | 17:32 |
VEIGA I | 17:32 |
VEIGA II | 17:33 |
SENHORA DA GRAÇA (CAPELA) | 17:34 |
Cruzinha | 17:35 |
PARADELA | 17:36 |
PARADELA (SARRIDO BAIXO) | 17:37 |
SARRIDO | 17:38 |
MARCO I | 17:39 |
MARCO II (PADIM GRAÇA) | 17:40 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 90 (CENTRAL II→MARCO II (PADIM GRAÇA))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 90, CENTRAL II→MARCO II (PADIM GRAÇA), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de CENTRAL II estação até MARCO II (PADIM GRAÇA) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 90, de São Vítor a Braga, diariamente à meia-noite.
90 Horários de Sentidos Alternativos
- 90 Horário - DADIM III→CENTRAL II
- 90 Horário - MARCO II (PADIM GRAÇA)→25 DE ABRIL (D MARIA II - I)
- 90 Horário - MARCO II (PADIM GRAÇA)→DADIM III
- 90 Horário - MARCO II (PADIM GRAÇA)→SANTO ADRIÃO ( ALBERTO SAMPAIO)
- 90 Horário - DADIM III→MARCO II (PADIM GRAÇA)
- 90 Horário - SOBRADO (PANOIAS)→25 DE ABRIL (D MARIA II - I)
- 90 Horário - MARCO II (PADIM GRAÇA)→BEATO M CARVALHO (RESTAURAÇÃO)