907 - Maria D Silva→Campo Ii Horários
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 907 (Maria D Silva→Campo Ii)
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 907, Maria D Silva→Campo Ii, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Maria D Silva estação até Campo Ii estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 907, de Ferreiros e Gondizalves a Este (São Pedro e São Mamede), diariamente à meia-noite.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Maria D Silva | 21:15 | 22:15 | 23:15 |
Maria D Silva (Centro Empresarial) | 21:15 | 22:15 | 23:15 |
Cidade Porto VI | 21:16 | 22:16 | 23:16 |
Cidade Porto V | 21:17 | 22:17 | 23:17 |
Cidade Porto IV | 21:18 | 22:18 | 23:18 |
Cidade Porto Iii | 21:19 | 22:19 | 23:19 |
Cidade Porto Ii | 21:19 | 22:19 | 23:19 |
Cidade Porto I | 21:20 | 22:20 | 23:20 |
Imac Conceição (Sto Condestável) | 21:21 | 22:21 | 23:21 |
Imac Conceição (Colina) | 21:22 | 22:22 | 23:22 |
Imac Conceição (Fujacal) | 21:23 | 22:23 | 23:23 |
Liberdade (Igreja S Lázaro) | 21:23 | 22:23 | 23:23 |
25 De Abril (Parque Infantil) | 21:24 | 22:24 | 23:24 |
25 De Abril (D Maria Ii - Iii) | 21:25 | 22:25 | 23:25 |
Senhora-A-Branca | 21:26 | 22:26 | 23:26 |
S Victor | 21:27 | 22:27 | 23:27 |
D Pedro V - I | 21:28 | 22:27 | 23:28 |
D Pedro V - Ii | 21:28 | 22:28 | 23:28 |
Nova Santa Cruz (Qta Armada) | 21:29 | 22:29 | 23:29 |
Nova Santa Cruz | 21:30 | 22:30 | 23:30 |
Nova Santa Cruz (Lusíadas) | 21:31 | 22:31 | 23:31 |
Nova Santa Cruz (Um) | 21:32 | 22:31 | 23:32 |
Gualtar | 21:32 | 22:32 | 23:32 |
Estrada Nova I | 21:33 | 22:33 | 23:33 |
Estrada Nova Ii (Fonte Grilo) | 21:34 | 22:34 | 23:34 |
Lameira | 21:35 | 22:35 | 23:35 |
Infante D Henrique I | 21:36 | 22:35 | 23:36 |
Infante D Henrique II | 21:37 | 22:36 | 23:37 |
Bela Vista I | 21:37 | 22:37 | 23:37 |
Bela Vista II | 21:38 | 22:38 | 23:38 |
Bela Vista III | 21:39 | 22:39 | 23:39 |
Fojo I (Limite 1/2) | - | 22:39 | - |
Marco (Limite 1/2) | 21:40 | - | 23:40 |
Fojo Ii | - | 22:40 | - |
Pinheiro Velho I | 21:41 | 22:41 | 23:41 |
Pinheiro Velho Ii | 21:41 | 22:42 | 23:41 |
Pinheiro Velho Iii | 21:42 | 22:43 | 23:42 |
Campo I | 21:43 | 22:43 | 23:43 |
Campo Ii | 21:45 | 22:45 | 23:45 |
Domingo e Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Maria D Silva | 22:15 |
Maria D Silva (Centro Empresarial) | 22:15 |
Cidade Porto VI | 22:16 |
Cidade Porto V | 22:17 |
Cidade Porto IV | 22:18 |
Cidade Porto Iii | 22:19 |
Cidade Porto Ii | 22:19 |
Cidade Porto I | 22:20 |
Imac Conceição (Sto Condestável) | 22:21 |
Imac Conceição (Colina) | 22:22 |
Imac Conceição (Fujacal) | 22:23 |
Liberdade (Igreja S Lázaro) | 22:23 |
25 De Abril (Parque Infantil) | 22:24 |
25 De Abril (D Maria Ii - Iii) | 22:25 |
Senhora-A-Branca | 22:26 |
S Victor | 22:27 |
D Pedro V - I | 22:28 |
D Pedro V - Ii | 22:28 |
Nova Santa Cruz (Qta Armada) | 22:29 |
Nova Santa Cruz | 22:30 |
Nova Santa Cruz (Lusíadas) | 22:31 |
Nova Santa Cruz (Um) | 22:32 |
Gualtar | 22:32 |
Estrada Nova I | 22:33 |
Estrada Nova Ii (Fonte Grilo) | 22:34 |
Lameira | 22:35 |
Infante D Henrique I | 22:36 |
Infante D Henrique II | 22:37 |
Bela Vista I | 22:37 |
Bela Vista II | 22:38 |
Bela Vista III | 22:39 |
Marco (Limite 1/2) | 22:40 |
Pinheiro Velho I | 22:41 |
Pinheiro Velho Ii | 22:41 |
Pinheiro Velho Iii | 22:42 |
Campo I | 22:43 |
Campo Ii | 22:45 |