C-2043 - LIXA (ESCOLAS)→Pólo Universitário Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
LIXA (ESCOLAS) | 09:15 |
Lixa | 09:19 |
ALTO DA LIXA (SERRINHA) | 09:24 |
SERRINHA | 09:26 |
ATERRO | 09:29 |
TROVOADA X | 09:31 |
SRA APARECIDA | 09:34 |
PAÇOS (LOUSADA) | 09:38 |
POLDRAS | 09:40 |
LUGAR DA PONTE | 09:43 |
CERNADELO (RAMADA) | 09:44 |
SOUTELO | 09:47 |
CAVADINHA | 09:49 |
MACIEIRA | 09:50 |
NOGUEIRA | 09:53 |
Lousada (Bombeiros Voluntários) | 09:57 |
LOUSADA | 09:59 |
LAGOAS (LOUSADA) | 10:08 |
SEQUEIROS | 10:11 |
BITARÃES | 10:13 |
Paredes (Estação CP) | 10:17 |
MOURIZ | 10:24 |
BALTAR | 10:29 |
VANDOMA | 10:33 |
GANDRA | 10:36 |
VILARINHO (GANDRA) | 10:40 |
PINHEIRO MANSO | 10:42 |
S. MARTINHO | 10:46 |
Valongo | 10:49 |
Pólo Universitário | 11:03 |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2043 (LIXA (ESCOLAS)→Pólo Universitário)
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2043, LIXA (ESCOLAS)→Pólo Universitário, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de LIXA (ESCOLAS) estação até Pólo Universitário estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2043, de Vila Cova da Lixa e Borba de Godim a Paranhos, diariamente à meia-noite.