C-2047 - HOSP. P. AMÉRICO→FELGUEIRAS (ESCOLAS) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
HOSP. P. AMÉRICO | 07:25 | 10:30 | 13:40 | 15:30 | 17:30 | 18:25 |
Paredes (Estação CP) | 07:31 | 10:36 | 13:46 | 15:36 | 17:36 | 18:31 |
BITARÃES | 07:36 | 10:41 | 13:51 | 15:41 | 17:41 | 18:36 |
SEQUEIROS | 07:38 | 10:43 | 13:53 | 15:43 | 17:43 | 18:38 |
LAGOAS (LOUSADA) | 07:41 | 10:46 | 13:56 | 15:46 | 17:46 | 18:41 |
Lousada (Bombeiros Voluntários) | 07:46 | 10:51 | 14:01 | 15:51 | 17:51 | 18:46 |
LOUSADA | 07:48 | 10:53 | 14:03 | 15:53 | 17:53 | 18:48 |
STA CRISTINA NOGUEIRA | 07:52 | 10:57 | 14:07 | 15:57 | 17:57 | 18:52 |
STA MARGARIDA | 07:55 | 11:00 | 14:10 | 16:00 | 18:00 | 18:55 |
LOUSADA (S. MIGUEL) | 07:57 | 11:02 | 14:12 | 16:02 | 18:02 | 18:57 |
UNHÃO | 07:59 | 11:04 | 14:14 | 16:04 | 18:04 | 18:59 |
ROSÁRIO | 08:01 | 11:06 | 14:16 | 16:06 | 18:06 | 19:01 |
LONGRA | 08:03 | 11:08 | 14:18 | 16:08 | 18:08 | 19:03 |
FONTAÍNHAS | 08:04 | 11:09 | 14:19 | 16:09 | 18:09 | 19:04 |
VARZIELA | 08:06 | 11:11 | 14:21 | 16:11 | 18:11 | 19:06 |
FORCA | 08:07 | 11:12 | 14:22 | 16:12 | 18:12 | 19:07 |
Felgueiras | 08:11 | 11:16 | 14:26 | 16:16 | 18:16 | 19:11 |
FELGUEIRAS (ESCOLAS) | 08:15 | 11:20 | 14:30 | 16:20 | 18:20 | 19:15 |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2047 (HOSP. P. AMÉRICO→FELGUEIRAS (ESCOLAS))
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2047, HOSP. P. AMÉRICO→FELGUEIRAS (ESCOLAS), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de HOSP. P. AMÉRICO estação até FELGUEIRAS (ESCOLAS) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2047, de Guilhufe e Urrô a Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure, diariamente à meia-noite.