C-3003
C-3003 - Bragança (Escolas)→Zoio Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Bragança (Escolas) | 13:50 | 17:30 |
Braganca | 13:53 | 17:33 |
Mosca | 14:05 | 17:45 |
Martim (Braganca) | 14:20 | 18:00 |
Portela (Martim) | 14:30 | 18:10 |
Refoios | 14:24 | 18:04 |
Zoio X | 14:34 | 18:14 |
RODONORTE Bus horário - C-3003 (Bragança (Escolas)→Zoio)
O horário da RODONORTE Bus para a rota C-3003, Bragança (Escolas)→Zoio, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Bragança (Escolas) estação até Zoio estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RODONORTE fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-3003, de Sé, Santa Maria e Meixedo a Zoio, diariamente à meia-noite.