C-3008 - Izeda→Bragança (Escolas) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Izeda | 07:00 | 15:05 |
Calvelhe | 07:07 | 15:12 |
Paradinha Velha | 07:12 | - |
Paradinha Nova X | 07:16 | - |
Paradinha Nova | 07:18 | - |
Coelhoso | 07:26 | - |
Cruzes (Br) | - | 15:18 |
Pinela X | - | 15:22 |
Parada (Br) X | 07:34 | 15:31 |
Parada (Br) | 07:32 | 15:29 |
Paredes (Br) | 07:38 | 15:35 |
Carocedo X | 07:39 | - |
Failde X | 07:41 | 15:38 |
Penacal | 07:46 | 15:43 |
Caleira X | 07:50 | 15:47 |
S. Pedro Serracenos | 07:54 | 15:51 |
Samil | - | 15:54 |
Alto Samil | 07:57 | 15:56 |
Braganca | 08:07 | 16:06 |
Bragança (Escolas) | 08:10 | 16:09 |
RODONORTE Bus horário - C-3008 (Izeda→Bragança (Escolas))
O horário da RODONORTE Bus para a rota C-3008, Izeda→Bragança (Escolas), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Izeda estação até Bragança (Escolas) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RODONORTE fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-3008, de Izeda, Calvelhe e Paradinha Nova a Sé, Santa Maria e Meixedo, diariamente à meia-noite.