C-3010
C-3010 linha Calendário
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Bragança (Escolas) | 13:40 | 17:10 |
Braganca | 13:43 | 17:13 |
Mosca | 13:55 | 17:25 |
Sarzeda X | 13:58 | 17:28 |
Sortes X | 14:05 | 17:35 |
Paço de Sortes X | 14:07 | 17:37 |
STa Comba Rossas | 14:35 | 18:05 |
Pinela | 14:24 | 17:54 |
Rossas | 14:36 | 18:06 |
Vale de Nogueira (Brg) | 14:39 | 18:09 |
Bragada | 14:43 | 18:13 |
Quintela Lampaças | 14:46 | 18:16 |
Azibeiro | 14:50 | 18:20 |
RODONORTE Bus horário - C-3010 (Bragança (Escolas)→Veigas)
O horário da RODONORTE Bus para a rota C-3010, Bragança (Escolas)→Veigas, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Bragança (Escolas) estação até Veigas estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RODONORTE fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-3010, de Sé, Santa Maria e Meixedo a Quintela de Lampaças, diariamente à meia-noite.