C-6013
C-6013 - Vieiro→Vila Flor Horários
Quarta-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Vieiro | 07:45 | 13:00 |
Freixiel X | 07:58 | 13:08 |
Freixiel | 07:54 | - |
Guefeiros | 08:02 | 13:12 |
Barracao de Samoes | 08:04 | 13:14 |
Vila Flor (Escolas) | 08:10 | 13:20 |
Vila Flor | - | 13:23 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Vieiro | 07:45 |
Freixiel X | 07:58 |
Freixiel | 07:54 |
Guefeiros | 08:02 |
Barracao de Samoes | 08:04 |
Vila Flor (Escolas) | 08:10 |
RODONORTE Bus horário - C-6013 (Vieiro→Vila Flor)
O horário da RODONORTE Bus para a rota C-6013, Vieiro→Vila Flor, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Vieiro estação até Vila Flor estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RODONORTE fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-6013, de Freixiel a Vila Flor e Nabo, diariamente à meia-noite.