L6
L6 - Circular ↺ Póvoa Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Av. Dr. Alfredo Sousa (Multiusos) | 08:17 | 11:32 | 13:17 | 17:02 |
Largo dos Combatentes (CTT) | 08:18 | 11:33 | 13:18 | 17:03 |
Complexo Desportivo de Lamego | 08:23 | 11:38 | 13:23 | 17:08 |
Escola de Arneirós | 08:24 | 11:39 | 13:24 | 17:09 |
Arneirós | 08:25 | 11:40 | 13:25 | 17:10 |
Arneirós (Lar) | 08:26 | 11:41 | 13:26 | 17:11 |
Carreira de Tiro | 08:28 | 11:43 | 13:28 | 17:13 |
Lamelas | 08:29 | 11:44 | 13:29 | 17:14 |
Quintela | 08:32 | 11:47 | 13:32 | 17:17 |
Juvandes | 08:35 | 11:50 | 13:35 | 17:20 |
Póvoa (Cruz) | 08:39 | 11:54 | 13:39 | 17:24 |
Póvoa | 08:40 | 11:55 | 13:40 | 17:25 |
Quintela | 08:44 | 11:59 | 13:44 | 17:29 |
Lamelas | 08:47 | 12:02 | 13:47 | 17:32 |
Arneirós (Lar) | 08:49 | 12:04 | 13:49 | 17:34 |
Arneirós | 08:50 | 12:05 | 13:50 | 17:35 |
Escola de Arneirós | 08:51 | 12:06 | 13:51 | 17:36 |
Arneirós (Restaurante Tónel) | 08:52 | 12:07 | 13:52 | 17:37 |
Arneirós (Escola Hoteleira) | 08:53 | 12:08 | 13:53 | 17:38 |
Arneirós (Cemitério Santa Cruz) | 08:54 | 12:09 | 13:54 | 17:39 |
Casa da Lavoura | 08:56 | 12:11 | 13:56 | 17:41 |
Casa das Brolhas | 08:56 | 12:11 | 13:56 | 17:41 |
Largo Camões | 08:57 | 12:12 | 13:57 | 17:42 |
Lamego (Terminal) | 08:15 | 11:30 | 13:15 | 17:00 |
Verdinho Bus horário - L6 (Circular ↺ Póvoa)
O horário da Verdinho Bus para a rota L6, Circular ↺ Póvoa, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Lamego (Terminal) estação até Lamego (Terminal) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Verdinho fiável e atualizado.