N1
N1 - Av. São Gens Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Centro Escolar Amadeo Souza Cardoso | 17:15 |
Reta de Ramos | 17:20 |
Estradinha | 17:21 |
Taga | 17:21 |
Ponte de Pego | 17:22 |
Pinheiro Manso | 17:24 |
Subacelo (X) | 17:27 |
Igreja de Freixo | 17:28 |
Gotinha Godins | 17:29 |
Mosteiro Freixo De Baixo | 17:31 |
Freixo de Baixo (X) | 17:35 |
Sobreiros | 17:36 |
Tabulado (X) | 17:38 |
Ranhadouro (X) | 17:39 |
Av. de São Gens | 17:40 |
RodoAmarante Bus horário - N1 (Av. São Gens)
O horário da RodoAmarante Bus para a rota N1, Av. São Gens, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Centro Escolar Amadeo Souza Cardoso estação até Av. de São Gens estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RodoAmarante fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 17:15.