Маршрут 142
בת ים→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 142 (Обновлено)
У автобуса 142 (בת ים→תל אביב-יפו): 54 остановки от מסוף בית העלמין/איסוף до מסוף עתידים.
Выберите любую остановку автобуса 142 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בת ים→תל אביב-יפו (54 остановок)
מסוף בית העלמין/איסוף
אנה פרנק/הקוממיות
ביה''ס מקיף רמות/קרן היסוד
ת.רק''ל העמל/הרב ניסנבאום
הרב ניסנבאום/הרב מיימון
ת.רק''ל כ''ט בנובמבר/הרב ניסנבאום
בית ספר שז''ר/הרב ניסנבאום
כצנלסון/יוספטל
כצנלסון/אנילביץ'
כצנלסון/ההגנה
ירושלים/השלושה
ירושלים/דניאל
ת.רק''ל העצמאות
שד' ירושלים/שמחה הולצברג
גבעת התמרים/שד' ירושלים
שד' ירושלים/מחרוזת
מרכז הטניס/הרב הלר
היינריך היינה/שז"ר
היינריך היינה/נס לגויים
האקדמית תל אביב-יפו/היינריך היינה
אצטדיון בלומפילד/שלבים
דרך שלמה/שלבים
דרך שלמה/אבולעפיה
הרצל/פלורנטין
הרצל/וולפסון
הרצל/דרך יפו
שד' רוטשילד/אלנבי
שד' רוטשילד/בצלאל יפה
שד' רוטשילד/בלפור
שד' רוטשילד/שיינקין
החשמונאים/שד' רוטשילד
קרליבך/הארבעה
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
האופרה/שד' שאול המלך
בית המשפט/שד' שאול המלך
בית הדר דפנה/שד' שאול המלך
ת. רכבת תל אביב סבידור/על פרשת דרכים
הבורסה/דרך ז'בוטינסקי
דרך אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
דרך אבא הלל/ביאליק
דרך אבא הלל/רוקח
דרך אבא הלל/התקווה
דרך אבא הלל/רש''י
דרך אבא הלל /דרך ששת הימים
קניון איילון/דרך ששת הימים
ת. רכבת בני ברק/מבצע קדש
מבצע קדש/ראול ולנברג
ראול ולנברג/משמר הירדן
ראול ולנברג/הברזל
מטה מרחב ירקון/ראול ולנברג
ראול ולנברג/הנחושת
ראול ולנברג/הארד
דבורה הנביאה/ראול ולנברג
מסוף עתידים
FAQ 142
Когда ходит Автобус 142?
Автобус 142 начинает ходить в 00:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 142 перестает ходить?
Автобус 142 заканчивает ходить в 16:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 142?
Когда приедет Автобус בת ים→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בת ים→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 142 (בת ים→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда בת ים→תל אביב-יפו (בת ים→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 142 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 142 Автобус.
Автобус 142: расписание
маршрут автобуса 142 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:05 - 23:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:05 - 23:25 | 7 - 15 |
вт | 00:05 - 23:25 | 7 - 15 |
ср | 00:05 - 23:25 | 7 - 15 |
чт | 00:05 - 23:25 | 7 - 15 |
пт | 00:05 - 16:35 | 12 - 25 |
сб | 20:31 - 23:40 | 20 - 25 |
вс | 00:05 - 23:25 | 7 - 15 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 142 (с מסוף בית העלמין/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 142 (בת ים→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 142
Стоимость поездки по 142 (בת ים→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
142 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 142 - מסוף בית העלמין/איסוף, а последняя остановка - מסוף עתידים. Маршрут 142 (בת ים→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 142 всего 54 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 142. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 142, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 142
Отслеживайте движение маршрута 142 (בת ים→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 142 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 142 в городе Israel
142 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 41 - משרד הרישוי/הלוחמים-חולון<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 58 - מסוף כורזין-גבעתיים<->קניון איילון-רמת גן-20/ Расписание
- 104 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 951 - האדמור מנדבורנא/חזון אי''ש-בני ברק<->עיריית בני ברק/ירושלים-בני ברק-251/ Расписание
- 81 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->ת.רכבת בני ברק-בני ברק-10/ Расписание
- 161 - קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 3 - דרך הטייסים/דרך בר לב-תל אביב יפו<->בית העלמין/קרית שאול-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 45 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 33 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 89 - משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-10/ Расписание
- 39 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף עמידר-רמת גן-10/ Расписание
- 954 - יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו<->קהילות יעקב/הר סיני-בני ברק-254/ Расписание
- 920 - בן זכאי/הרב הירש-בני ברק<->רבי עקיבא/אליהו הנביא-בני ברק-220/ Расписание
- 92 - קניון איילון-בני ברק<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 948 - נחמיה/עזרא-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-148/ Расписание
- 62 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 125 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 930 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->רבי עקיבא/הראשונים-בני ברק-230/ Расписание
- 4 - קאנטרי בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 166 - דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание