Маршрут 162
Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 162 (Обновлено)
У автобуса 162 (Otto-Franke-Str.): 13 остановки от U Rudow до Otto-Franke-Str..
Выберите любую остановку автобуса 162 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Otto-Franke-Str. (13 остановок)
U Rudow
U Rudow
Landhaussiedlung
Selgenauer Weg
Pfarrer-Heß-Weg
Rudower Höhe
Werderlake
Wegedornstr./Semmelweisstr.
Rudower Chaussee/Wegedornstr.
Magnusstr.
Walther-Nernst-Str.
S Adlershof
Otto-Franke-Str.
FAQ 162
Когда ходит Автобус 162?
Автобус 162 начинает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 162 перестает ходить?
Автобус 162 заканчивает ходить в 23:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 162?
Когда приедет Автобус Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 162 (Otto-Franke-Str.) Автобус
Стоимость проезда Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow (Otto-Franke-Str.) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 162 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 162 Автобус.
Автобус 162: расписание
маршрут автобуса 162 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:15 - 23:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:15 - 23:55 | 20 |
вт | 00:15 - 23:55 | 20 |
ср | 00:15 - 23:55 | 20 |
чт | 00:15 - 23:55 | 20 |
пт | 00:15 - 23:55 | 20 |
сб | 00:15 - 23:55 | 20 |
вс | 00:15 - 23:55 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 162 (с U Rudow), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 162 (Otto-Franke-Str.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 162
Стоимость поездки по 162 (Otto-Franke-Str.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
162 (BVG)
Первая остановка для автобуса 162 - U Rudow, а последняя остановка - Otto-Franke-Str.. Маршрут 162 (Otto-Franke-Str.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 162 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 162. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 162, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 162
Отслеживайте движение маршрута 162 (Otto-Franke-Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 162 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 162 в городе Berlin - Brandenburg
162 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- X21 - Quickborner Str. ◄ ► Goerdelersteg/ Расписание
- 195 - S Marzahn ◄ ► Neuenhagener Str./ Расписание
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Расписание
- 265 - U Märkisches Museum ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание
- N81 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- N10 - Hertzallee ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- 326 - S Hermsdorf/ Расписание
- 316 - S Wannsee Bhf ◄ ► Potsdam Glienicker Brücke/ Расписание
- M46 - Hertzallee ◄ ► U Britz-Süd/ Расписание
- X54 - Masurenstr. ◄ ► Nossener Str./ Расписание
- 175 - S Lichtenrade/ Расписание
- 284 - S Lankwitz ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- 143 - Brixplatz ◄ ► U Berliner Str./ Расписание
- 164 - Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Расписание
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Расписание