Маршрут 50
פתח תקווה→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 50 (Обновлено)
У автобуса 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 39 остановки от ת. מרכזית פ''ת/רציפים до מסוף הלוחמים/משרד הרישוי.
Выберите любую остановку автобуса 50 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (39 остановок)
ת. מרכזית פ''ת/רציפים
בר כוכבא/ליברכט
שוק עירוני/ברון הירש
ז'בוטינסקי/רוטשילד
ז'בוטינסקי/ אורלוב
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר
דרך זאב ז'בוטינסקי/מכון מור
ת.רק''ל בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/רש''י
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל
ת.רק''ל ביאליק/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/החשמונאים
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
ת.רק''ל אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/החשמונאים
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין B
ישראל טל/דרך מנחם בגין
בי''ס שבח מופת/המסגר
ת. רכבת ההגנה/החרש
דרך חיל השריון/גולומב
בית ספר הולץ/חיל השריון
צומת חולון/דרך בן צבי
קריית שלום/דרך בן צבי
תל גיבורים/בית מעצר
תל גיבורים/מאיר גרוסמן
מסוף הלוחמים/משרד הרישוי
FAQ 50
Когда ходит Автобус 50?
Автобус 50 начинает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 50 перестает ходить?
Автобус 50 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 50?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→תל אביב-יפו (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 50 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 50 Автобус.
Автобус 50: расписание
маршрут автобуса 50 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:15 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:15 - 23:45 | 13 - 19 |
вт | 00:15 - 23:45 | 13 - 19 |
ср | 00:15 - 23:45 | 13 - 19 |
чт | 00:15 - 23:45 | 13 - 19 |
пт | 00:15 - 16:30 | 20 |
сб | 20:45 - 23:45 | 30 |
вс | 00:15 - 23:45 | 13 - 20 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 50 (с ת. מרכזית פ''ת/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 50
Стоимость поездки по 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
50 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 50 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים, а последняя остановка - מסוף הלוחמים/משרד הרישוי. Маршрут 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 50 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 46 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 50. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 50, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 50
Отслеживайте движение маршрута 50 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 50 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 50 в городе Israel
50 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 4 - קאנטרי בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 912 - הרב עוזיאל/הרב יצחק ניסים-בני ברק<->ירושלים/בן זכאי-בני ברק-112/ Расписание
- 902 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->אהרונוביץ/ קניון בני ברק-בני ברק-22/ Расписание
- 52 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 916 - סוקולוב/דרך ז'בוטינסקי-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-116/ Расписание
- 9 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 919 - אברבנאל/הרב נורוק-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-119/ Расписание
- 172 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->חניון תמנע-חולון-10/ Расписание
- 925 - אשל אברהם/הרב רבינוב-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-125/ Расписание
- 9 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->קריית חינוך-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 31 - מסוף כורזין-גבעתיים<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-24/ Расписание
- 128 - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10
- 63 - הכובשים/דניאל-תל אביב יפו<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-10/ Расписание
- 29 - מסוף אבי האסירים-ראשון לציון<->מסוף וולפסון-חולון-10/ Расписание
- 23 - מסוף כורזין-גבעתיים<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 53 - קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 125 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 7 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->מסוף וולפסון-חולון-10/ Расписание
- 5 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 914 - הרב נורוק/ אברבנאל-בני ברק<->בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק-114/ Расписание