Маршрут 988
חצור הגלילית→קריית גת
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 988 (Обновлено)
У автобуса 988 (חצור הגלילית→קריית גת): 45 остановки от טעם הצבי/שלב א до אדוריים/רמות דוד.
Автобус 988 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:00. Работает в следующие дни недели: четверг, пятница, суббота.
Выберите любую остановку автобуса 988 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חצור הגלילית→קריית גת (45 остановок)
טעם הצבי/שלב א
טעם הצבי/שלב ב
סמינר באר מרים
טעם הצבי/שלב ד
ישיבת שפתי צדיק/שלב ג
דרך הבנים/אזור התעשייה
צה''ל 1
מסעף בית העלמין
צה''ל 4
צה''ל 7
צה''ל 13
צה''ל 10
צה''ל 11
צה''ל 13
אצ''ל/צה''ל
אצ''ל/דרך הרב חיים חורי
שפרינצק/קרן היסוד
חיים וייצמן/הרצל
חיים וייצמן/מ''ג יורדי הסירה
אליהו פרומצ'נקו/יעקב לוי
פרומצנקו/רימוני
אליהו פרומצ'נקו/החלוץ
ת. מרכזית צפת/רציפים
הרבי מלובאוויטש/כ''ב ילדי מעלות
הרבי מילובאוויטש 1
ההסתדרות/השבעה
השבעה/מעלות רפאל
צומת ביריה
צומת עין זיתים
מירון שער כחול
מסעף כפר שמאי
מסעף אמירים
מסעף פרוד
צומת שבע
מסעף קיבוץ קדרים לדרום
מחלף גולני/מקדונלדס למערב
ת.התרעננות/דור אלון מגל כביש 6
צומת בית חלקיה
מסוף קסטינה-מלאכי לדרום
צומת קוממיות
שד. גת/המרגלית
שד. גת/החייל האלמוני
הרב עובדיה יוסף/חידקל
הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא
אדוריים/רמות דוד
FAQ 988
Когда ходит Автобус 988?
Автобус 988 начинает ходить в 08:15 в пятница.
Когда Автобус 988 перестает ходить?
Автобус 988 заканчивает ходить в 08:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 988?
Когда приедет Автобус חצור הגלילית→קריית גת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חצור הגלילית→קריית גת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 988 (חצור הגלילית→קריית גת) Автобус
Стоимость проезда חצור הגלילית→קריית גת (חצור הגלילית→קריית גת) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪27.00.
Есть ли остановка 988 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 988 Автобус.
Автобус 988: расписание
988 Автобус маршрут работает по С четверг по четверг. Время работы маршрута: 15:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 15:00 | Одиночный выезд |
пт | 08:15 | Одиночный выезд |
сб | 21:30 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 988 (с טעם הצבי/שלב א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 988 (חצור הגלילית→קריית גת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 988
Стоимость поездки по 988 (חצור הגלילית→קריית גת) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪27.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
988 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 988 - טעם הצבי/שלב א, а последняя остановка - אדוריים/רמות דוד. Маршрут 988 (חצור הגלילית→קריית גת) работает в четверг, пятница, суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 988 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 218 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 988. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 988, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 988
Отслеживайте движение маршрута 988 (חצור הגלילית→קריית גת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 988 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 988 в городе Israel
988 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 305 - בית העם-אבו סנאן<->בר לב 2-תעשיון בר לב-1ב/ Расписание
- 471 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אשכר/שניר-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר גיתה-גיתה-1#/ Расписание
- 67 - שוק-ביענה<->מרכז טניס-סאג'ור-2א/ Расписание
- 4 - שונית/כוכב הים-נהריה<->שדרות ששת הימים/שלום הגליל-נהריה-2ב/ Расписание
- 179 - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->מזכירות-חולתה-2#/ Расписание
- 294 - מאר אליאס/א רוסיה-פסוטה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 885 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-2#/ Расписание
- 167 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->שכונת חיילים משוחררים 2-שפרעם-1ש/ Расписание
- 22 - נוף הבשן א-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2ב/ Расписание
- 58 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אבו סנאן סולטאן באשא ו-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 271 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 74 - כיכר גיתה-גיתה<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 281 - מסעף סאסא-הגליל העליון<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ם/ Расписание
- 52 - אל ג'רביה ז-פקיעין<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-2ב/ Расписание
- 38 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מכמנים כיכר-מכמנים-1#מכמנים ↔ כרמיאל/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание
- 64 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->מועצה מקומית-ירכא-1#/ Расписание