Расписание 61 - אבו סנאן→עכו
Отправление от מועצה מקומית
Пн - Пт | пятница | суббота |
---|---|---|
05:10 | 06:05 | 20:00 |
06:05 | 06:45 | - |
06:45 | 08:25 | - |
08:25 | 11:00 | - |
10:00 | 13:15 | - |
10:30 | - | - |
11:00 | - | - |
12:00 | - | - |
13:10 | - | - |
14:30 | - | - |
15:30 | - | - |
16:45 | - | - |
19:00 | - | - |
20:15 | - | - |
21:15 | - | - |
22:15 | - | - |
23:15 | - | - |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 61 (אבו סנאן→עכו)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 61, אבו סנאן→עכו. Данное расписание предназначено для поездки со станции מועצה מקומית станция до станции ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 61, с אבו סנאן в עכו, ежедневно в полночь.