Маршрут 1
אלחזאן/חטין→מחסן עירייה
גלים (Galeem)
Расписание поездок и остановки Автобус גלים (Galeem) 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה): 41 остановки от אלחזאן/חטין до מחסן עירייה.
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אלחזאן/חטין→מחסן עירייה (41 остановок)
אלחזאן/חטין
בית ספר סלמאן
הגבעה
מרכז מתחם 5
התאומים
כיכר אחמד שוקי
אלשוערא
כיכר הנח'לה
חממות דרום
חממות
שכונה 18
שכונה 18
שכונה 18
אלתייסיר/אלתלאוה
שכונה 18
בית ספר ח'מיס
מסגד אלסלאם
'בית ספר א'סלאם א
עכא/טבריה
שכונה 17
שכונה 17
בית ספר סלאח א דין
שכונה 17
תיכון מקיף אל עזי
אשכול פיס
קופת חולים
שכונה 13
שכונה 13
שכונה 13
כביש ראשי 2
כביש ראשי 2
מגן דוד אדום
עיריית רהט
שוק עירוני
שכונה 24
מסגד אלאחסאן
שכונה 8
בית ספר תיכון
התחנה לבריאות המשפחה
שכ' 5 מערב
מחסן עירייה
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 16:15 в пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус אלחזאן/חטין→מחסן עירייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אלחזאן/חטין→מחסן עירייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) Автобус
Стоимость проезда אלחזאן/חטין→מחסן עירייה (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
маршрут автобуса 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 22:00 | 15 |
вт | 05:30 - 22:00 | 15 |
ср | 05:30 - 22:00 | 15 |
чт | 05:30 - 22:00 | 15 |
пт | 06:30 - 16:15 | 20 - 30 |
сб | 07:15 - 16:15 | 30 |
вс | 05:30 - 22:00 | 15 |
Оповещения для автобуса גלים (Galeem)
Узнайте все обновления по 1 (с אלחזאן/חטין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от גלים (Galeem) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Стоимость поездки по 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) от גלים (Galeem) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов גלים (Galeem) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте גלים (Galeem).
1 (גלים (Galeem))
Первая остановка для автобуса 1 - אלחזאן/חטין, а последняя остановка - מחסן עירייה. Маршрут 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты גלים (Galeem), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (אלחזאן/חטין→מחסן עירייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус גלים (Galeem) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на גלים (Galeem) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для גלים (Galeem) и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Israel
1 - Другие направления
Маршруты компании גלים (Galeem) в Israel
- 2 - חממות-רהט<->שכונה 31-רהט-11/ Расписание
- 1 - כסייפה/שכונה 13-כסיפה<->אלמידאן-כסיפה-20/ Расписание
- 4 - אלנור/אלקאהרה-חורה<->אלסלאם/אלנור-חורה-20/ Расписание
- 496 - אלי סיני/קטיף-נתיבות<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 454 - חממות-רהט<->שדרות נפתלי אימבר/קק''ל-באר שבע-10/ Расписание
- 462 - מכללת ספיר-שער הנגב<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 594 - קניון איילון-בני ברק<->שד.הרצל/משעול איריס-אופקים-20/ Расписание
- 42 - משמר הנגב/מרכז-משמר הנגב<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-10/ Расписание
- 593 - בית יוסף/הגבעה-תפרח<->קניון איילון-בני ברק-10/ Расписание
- 230 - אלי סיני/קטיף-נתיבות<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 466 - חממות-רהט<->מכללת אחוה-באר טוביה-10/ Расписание
- 467 - מכללה אקדמית אשקלון-אשקלון<->בית ספר סלמאן-רהט-20/ Расписание
- 4 - בגדד-רהט<->בגדד-רהט-32/ Расписание
- 451 - שדרות נפתלי הרץ אימבר/כפר דרום-באר שבע<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 450 - חממות-רהט<->שדרות נפתלי אימבר/קק''ל-באר שבע-10/ Расписание
- 3 - מסוף תפוז/אלסאלם-רהט<->רפח/אלבואי-רהט-10/ Расписание
- 495 - גשר המיתרים/שד' הרצל-ירושלים<->בני נצרים-בני נצרים-20/ Расписание
- 494 - מרכז ביג/שדרות יהדות דרום אפריקה-אופקים<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 427 - חממות-רהט<->מסגד טאלב/קופת חולים לאומית-ערערה בנגב-10/ Расписание
- 452 - בית ספר אל הודא-רהט<->שדרות נפתלי אימבר/קק''ל-באר שבע-10/ Расписание