Маршрут 1
Окский Берег
Нижегородпассажиравтотранс
Расписание поездок и остановки Автобус Нижегородпассажиравтотранс 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (Окский Берег): 37 остановки от Площадь Минина И Пожарского до Окский Берег.
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Окский Берег (37 остановок)
Площадь Минина И Пожарского
Варварская Улица
Площадь Свободы
Диагностический Центр
Площадь Горького
Площадь Горького
Большая Покровская Улица
Автовокзал
Университет Имени Лобачевского
Гостиница «Ока»
Дворец Спорта
Тобольские Казармы
Медицинская
Улица Сурикова
Кинотеатр «Электрон»
Батумская Улица
Музей Приокского Района
Мыза
Оао «Нител»
Завод Имени Фрунзе
Ао «Термаль»
Площадь Маршала Жукова
Улица Академика Лебедева
Музей Имени Сахарова
Щербинки-2
Ипподром
Ольгино
Сады (Ольгино)
По Требованию (Поселок Новинки)
Пос. Новинки
Ул. Дорожая (Новинки)
Ул. Центральная (Новинки)
Сады (Новинки)
По Требованию (Окский Берег)
Ул. Богородская
Улица Гагарина (Окский Берег)
Окский Берег
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 05:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 22:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус Окский Берег? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Окский Берег для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
маршрут автобуса 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
вт | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
ср | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
чт | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
пт | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
сб | 05:20 - 22:00 | 9 - 19 |
вс | 05:40 - 22:00 | 12 - 24 |
Оповещения для автобуса Нижегородпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 1 (с Площадь Минина И Пожарского), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (Окский Берег) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Нижегородпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Цены на 1 (Окский Берег) от Нижегородпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Нижегородпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Нижегородпассажиравтотранс.
1 (Нижегородпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобуса 1 - Площадь Минина И Пожарского, а последняя остановка - Окский Берег. Маршрут 1 (Окский Берег) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Нижегородпассажиравтотранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Нижнего Новгорода, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (Окский Берег) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус Нижегородпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Нижегородпассажиравтотранс или совершения поездок на Метро, Автобус, Трамвай, Троллейбус, Маршрутка, Канатная дорога или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Нижний Новгород. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Нижегородпассажиравтотранс и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Нижний Новгород
1 - Другие направления
Маршруты компании Нижегородпассажиравтотранс в Нижнем Новгороде
- 80 - улица Долгополова - Кузнечиха-2/ Расписание
- 72 - Филиал Технического университета - Щербинки-2/ Расписание
- 35 - Красное Сормово/ Расписание
- 2 - Филиал Технического университета - Щербинки-2/ Расписание
- 6 - Торфопредприятие - Красное Сормово/ Расписание
- 8 - Красное Сормово/ Расписание
- 315 - станция метро «Автозаводская» - поселок Ивановка/ Расписание
- 10 - Дубравная улица - улица Героя Рябцева/ Расписание
- 85 - Филиал Технического университета - микрорайон Соцгород-2/ Расписание
- 43 - улица Долгополова - Щербинки-2/ Расписание
- 66 - Театр «Вера» - Ипподром/ Расписание
- 27 - Высоково - Сады/ Расписание
- 23А - Памирская улица - ДК «Красная Этна»/ Расписание
- 4 - Афонино - улица Долгополова/ Расписание
- 57 - Дубравная улица - Театр «Вера»/ Расписание
- 30 - улица Горького - Завод "Керамик"/ Расписание
- 73 - микрорайон Соцгород-2 - Ближнеконстантиново/ Расписание
- 61 - улица Долгополова - Филиал Технического университета/ Расписание
- 95 - Дубравная улица - улица Долгополова/ Расписание