Маршрут 10
מ.א. אשכול→בני נצרים
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 10 (Обновлено)
У автобуса 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים): 21 остановки от מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים до בני נצרים.
Выберите любую остановку автобуса 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מ.א. אשכול→בני נצרים (21 остановок)
מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים
מועצה אזורית אשכול/232
צומת מגן
צומת עין הבשור
צומת גבולות
צומת מבטחים
צומת ניר יצחק
צומת חולית
צומת אבשלום
צומת שדי אברהם
צומת יתד
2211/צומת פתחת שלום
אבשלום מרכז
דקל מרכז
דקל/יציאה
צומת שלומית כניסה
שלומית/יציאה
צומת שלומית לדרום
נווה
צומת נווה/2211
בני נצרים
FAQ 10
Когда ходит Автобус 10?
Автобус 10 начинает ходить в 09:50 в пятница.
Когда Автобус 10 перестает ходить?
Автобус 10 заканчивает ходить в 14:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 10?
Когда приедет Автобус מ.א. אשכול→בני נצרים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מ.א. אשכול→בני נצרים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים) Автобус
Стоимость проезда מ.א. אשכול→בני נצרים (מ.א. אשכול→בני נצרים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 10 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 10 Автобус.
Автобус 10: расписание
маршрут автобуса 10 работает каждый день. Обычные часы работы: 10:45 - 22:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:45 - 22:25 | 65 - 140 |
вт | 10:45 - 22:25 | 65 - 140 |
ср | 10:45 - 22:25 | 65 - 140 |
чт | 10:45 - 22:25 | 65 - 140 |
пт | 09:50 - 14:50 | 55 - 90 |
сб | 21:30 - 22:30 | 60 |
вс | 10:45 - 22:25 | 65 - 140 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 10 (с מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 10
Стоимость поездки по 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים) от דן בדרום (Dan Badarom) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן בדרום (Dan Badarom).
10 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 10 - מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים, а последняя остановка - בני נצרים. Маршрут 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (מ.א. אשכול→בני נצרים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 10 в городе Israel
10 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 5 - תחנה רכבת שדרות/רציפים-שדרות<->המעפילים/דניאל-שדרות-2#/ Расписание
- 12 - דקל מרכז-דקל<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-22
- 7א - דרכי רפאל/קהילת יעקב-נתיבות<->דרכי רפאל/קהילת יעקב-נתיבות-23/ Расписание
- 1 - שדרות אריק שרון-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית קרית גת/רציפים-קרית גת<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-3#/ Расписание
- 448 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание
- 66 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->בא''פ לכיש-לכיש-1#/ Расписание
- 1 - שוק-אופקים<->ת. רכבת אופקים/הורדה-אופקים-2#/ Расписание
- 136 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->בני נצרים-בני נצרים-1#/ Расписание
- 3 - ת. רכבת אופקים/רציפים-אופקים<->אפיקים בנגב/הכשרת היישוב-אופקים-1#/ Расписание
- 5 - מסוף פארק אופקים-אופקים<->ת. רכבת אופקים/הורדה-אופקים-2#/ Расписание
- 18 - ת. רכבת אשקלון/רציפים-אשקלון<->יפה נוף/השונית-אשקלון-2#/ Расписание
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 47 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-1#/ Расписание
- 323 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יצחק שמיר/אחת עשרה נקודות-נתיבות-1#/ Расписание
- 252 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->תחנה מרכזית/שדרות העצמאות-קרית גת-1#/ Расписание
- 1א - המעפילים/דניאל-שדרות<->מסוף אזור התעשייה/רומא-שדרות-11/ Расписание
- 441 - בית חולים הרצפלד-גדרה<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-1#/ Расписание
- 27 - מכללת ספיר/בריסל-שער הנגב<->ארז/מרכז-ארז-1#/ Расписание
- 464 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание