Маршрут 363
אשקלון→באר שבע
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 363 (Обновлено)
У автобуса 363 (אשקלון→באר שבע): 63 остановки от ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני до ת.מרכזית באר שבע/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 363 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אשקלון→באר שבע (63 остановок)
ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני
בן גוריון/נאות אשקלון
שד' בן גוריון/רמז
צומת אשקלון
צומת בית שיקמה
צומת בת הדר
צומת קצא''א
צומת מבקיעים
צומת זיקים
צומת יד מרדכי
צומת קיבוץ ארז
ת. רכבת שדרות/בגין
בגין/הרצל
דרך מנחם בגין/שוק
מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין
מנחם בגין/בי''ס הרוא''ה
מנחם בגין/ספריה ציבורית
אזור תעשיה שדרות
מועצה אזורית שער הנגב
מכללת ספיר
צומת שער הנגב
צומת גבים
צומת יכיני
צומת יושיביה
צומת נתיבות/כניסה צפונית
שדרות ירושלים/יוסף סמלו
הרב אבו חצירא/הרב חי הכהן
אבוחצירא/הרמב''ם
בית גיל הזהב/ז'בוטינסקי
הרב גרשונוביץ/בבא סאלי
הרב גרשנוביץ/חיל הים
שד. וייצמן/הרב גרשונוביץ'
שדרות וייצמן/עצמאות
ירושלים/נתיביון
שד.ירושלים/בר אילן
שד.ירושלים/שבטי ישראל
שד. ירושלים/חפץ חיים
מסעף נתיבות/מרכז העיר
צומת הגדי לדרום
צומת שרשרת
צומת שיבולים
צומת תדהר
צומת ברוש
צומת תאשור
עוף הנגב
צומת גילת לדרום
גילת/סלעית
צומת תפרח מערב
צומת תפרח
צומת הנשיא/כביש310
בי''ס אשל הנשיא
צומת מחנה שדה תימן
שדרות דוד טוביהו/מוטה גור
שדרות דוד טוביהו/לימונית
קאנטרי קלאב/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/הגאונים
שדרות דוד טוביהו/שומרון
גרנד קניון/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/בית אל
שדרות דוד טוביהו/רחבת טבריה
מגדלי רמב''ם/טוביהו
שדרות דוד טוביהו/אסף שמחוני
ת.מרכזית באר שבע/הורדה
FAQ 363
Когда ходит Автобус 363?
Автобус 363 начинает ходить в 06:30 в пятница.
Когда Автобус 363 перестает ходить?
Автобус 363 заканчивает ходить в 15:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 363?
Когда приедет Автобус אשקלון→באר שבע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אשקלון→באר שבע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 363 (אשקלון→באר שבע) Автобус
Стоимость проезда אשקלון→באר שבע (אשקלון→באר שבע) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 363 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 363 Автобус.
Автобус 363: расписание
маршрут автобуса 363 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:05 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:05 - 22:00 | 45 - 120 |
вт | 07:05 - 22:00 | 45 - 120 |
ср | 07:05 - 22:00 | 45 - 120 |
чт | 07:05 - 22:00 | 45 - 120 |
пт | 06:30 - 15:15 | 60 - 90 |
сб | 21:00 - 22:45 | 105 |
вс | 07:05 - 22:00 | 45 - 120 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 363 (с ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 363 (אשקלון→באר שבע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 363
Стоимость поездки по 363 (אשקלון→באר שבע) от דן בדרום (Dan Badarom) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן בדרום (Dan Badarom).
363 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 363 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני, а последняя остановка - ת.מרכזית באר שבע/הורדה. Маршрут 363 (אשקלון→באר שבע) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 363 всего 63 остановок и продолжительность поездки примерно равна 80 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 363. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 363, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 363
Отслеживайте движение маршрута 363 (אשקלון→באר שבע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 363 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 363 в городе Israel
363 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 23 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->יד נתן ג-יד נתן-1#/ Расписание
- 76 - קדמה/מרכז-קדמה<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 13 - שפירא/התקווה-אשקלון<->רכבת אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание
- 332 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 40 - מחנה חצרים-מרחבים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 1 - מסוף כרמי גת/איסוף-קרית גת<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 7א - דרכי רפאל/קהילת יעקב-נתיבות<->דרכי רפאל/קהילת יעקב-נתיבות-23/ Расписание
- 323 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יצחק שמיר/אחת עשרה נקודות-נתיבות-1#/ Расписание
- 1 - המעפילים/דניאל-שדרות<->מסוף אזור התעשייה/רומא-שדרות-1#/ Расписание
- 64 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->בני דקלים/מרכז-בני דקלים-1#/ Расписание
- 482 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מגדל המים-אופקים-1#/ Расписание
- 1א - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->חוצות היוצר/תחמ''ש-אשקלון-11/ Расписание
- 31 - מסוף פארק אופקים-אופקים<->אור החיים/יציאה-תפרח-1#/ Расписание
- 1 - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום-אשקלון-1#/ Расписание
- 10 - מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון<->חוצות היוצר/תחמ''ש-אשקלון-11/ Расписание
- 3 - אצטדיון/הרצל-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 450 - הרותם/הצבעוני-אשדוד<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-12/ Расписание
- 364 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 1א - המעפילים/דניאל-שדרות<->מסוף אזור התעשייה/רומא-שדרות-11/ Расписание
- 4א - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-11/ Расписание