Маршрут 106
Łagiewniki — Skotniki Szkoła
MPK Kraków
Расписание поездок и остановки Автобус MPK Kraków 106 (Обновлено)
У автобуса 106 (Skotniki Szkoła): 16 остановки от Łagiewniki до Skotniki Szkoła.
Выберите любую остановку автобуса 106 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Skotniki Szkoła (16 остановок)
Łagiewniki
Łagiewniki
Borsucza
Lipińskiego
Grota-Roweckiego
Rostworowskiego
Zachodnia
Torfowa
Lubostroń (Nż)
Skośna
Kobierzyn
Babińskiego
Skotniki
Skotniki Kościół
Brücknera
Skotniki Szkoła
FAQ 106
Когда ходит Автобус 106?
Автобус 106 начинает ходить в 04:07 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус 106 перестает ходить?
Автобус 106 заканчивает ходить в 23:06 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 106?
Когда приедет Автобус Łagiewniki — Skotniki Szkoła? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Łagiewniki — Skotniki Szkoła для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 106 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 106 Автобус.
Автобус 106: расписание
маршрут автобуса 106 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:43 - 23:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:43 - 23:13 | 30 - 40 |
вт | 04:43 - 23:13 | 30 - 40 |
ср | 04:43 - 23:13 | 30 - 40 |
чт | 04:43 - 23:13 | 30 - 40 |
пт | 04:43 - 23:13 | 30 - 40 |
сб | 04:07 - 23:06 | 40 - 60 |
вс | 04:07 - 23:06 | 40 - 60 |
Оповещения для автобуса MPK Kraków
Узнайте все обновления по 106 (с Łagiewniki), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 106 (Skotniki Szkoła) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MPK Kraków прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 106
Цены на 106 (Skotniki Szkoła) от MPK Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MPK Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MPK Kraków.
106 (MPK Kraków)
Первая остановка для автобуса 106 - Łagiewniki, а последняя остановка - Skotniki Szkoła. Маршрут 106 (Skotniki Szkoła) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 106 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MPK Kraków, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Krakow, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 106. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 106, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 106
Отслеживайте движение маршрута 106 (Skotniki Szkoła) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 106 Автобус и отслеживания движения Автобус MPK Kraków и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MPK Kraków или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Krakow. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MPK Kraków и всех видов Автобус, включая маршрут 106 в городе Krakow
106 - Другие направления
Маршруты компании MPK Kraków в Krakow
- 109 - Bielany — Cichy KącikBielany — Cichy Kącik/ Расписание
- 194 - Krowodrza Górka P+R — Pod FortemKrowodrza Górka P+R — Pod Fortem/ Расписание
- 181 - Pleszów — KujawyPleszów — Kujawy/ Расписание
- 290 - Pękowice Ojcowska — Krowodrza Górka P+RPękowice Ojcowska — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 123 - Mały Płaszów P+R — MistrzejowiceMały Płaszów P+R — Mistrzejowice/ Расписание
- 937 - Owczary Pętla — Krowodrza Górka P+ROwczary Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 227 - Górna Wieś Pętla — Krowodrza Górka P+RGórna Wieś Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 285 - Ochojno Remiza — Borek FałęckiOchojno Remiza — Borek Fałęcki/ Расписание
- 662 - Czerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. ReaganaCzerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. Reagana/ Расписание
- 144 - Prądnik Biały — RżąkaPrądnik Biały — Rżąka/ Расписание
- 664 - Bronowice Małe — Os. PiastówBronowice Małe — Os. Piastów/ Расписание
- 229 - Kamień Szkoła — Os. PodwawelskieKamień Szkoła — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 179 - Dworzec Główny Zachód — Os. KurdwanówDworzec Główny Zachód — Os. Kurdwanów/ Расписание
- 307 - Michałowice P+R — Cracovia StadionMichałowice P+R — Cracovia Stadion/ Расписание
- 127 - Bagry — Podgórze SKABagry — Podgórze SKA/ Расписание
- 171 - Wróżenice — PleszówWróżenice — Pleszów/ Расписание
- 269 - Rybna Dolna — Os. PodwawelskieRybna Dolna — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 297 - Boleń Pętla — Krowodrza Górka P+RBoleń Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 129 - Dworzec Główny Zachód — Czyżyny DworzecDworzec Główny Zachód — Czyżyny Dworzec/ Расписание
- 918 - Rudawa Rynek — Bronowice MałeRudawa Rynek — Bronowice Małe/ Расписание