Маршрут 110
Aleja Przyjaźni — Węgrzynowice
MPK Kraków
Расписание поездок и остановки Автобус MPK Kraków 110 (Обновлено)
У автобуса 110 (Aleja Przyjaźni): 24 остановки от Węgrzynowice до Aleja Przyjaźni.
Выберите любую остановку автобуса 110 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Aleja Przyjaźni (24 остановок)
Węgrzynowice
Węgrzynowice Centrum (Nż)
Barwna (Nż)
Węgrzynowice Dół (Nż)
Węgrzynowicka (Nż)
Spławy
Wadów Działki (Nż)
Wadów Glinik (Nż)
Wadów Os. Kolejowe
Wadów
Wadowska (Nż)
Lubocza Trafo (Nż)
Lubocza Szkoła
Lubocza Przychodnia
Lubocza Bugaj (Nż)
Cmentarz Grębałów
Cmentarz Grębałów Południe (Nż)
Darwina
Wańkowicza
Cienista
Teatr Ludowy
Żeromskiego
Aleja Róż
Aleja Przyjaźni
FAQ 110
Когда ходит Автобус 110?
Автобус 110 начинает ходить в 04:33 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 110 перестает ходить?
Автобус 110 заканчивает ходить в 22:08 в воскресенье, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 110?
Когда приедет Автобус Aleja Przyjaźni — Węgrzynowice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Aleja Przyjaźni — Węgrzynowice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 110 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 110 Автобус.
Автобус 110: расписание
маршрут автобуса 110 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:33 - 22:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:33 - 22:09 | 36 - 90 |
вт | 04:33 - 22:09 | 36 - 90 |
ср | 04:33 - 22:09 | 36 - 90 |
чт | 04:33 - 22:09 | 36 - 90 |
пт | 04:38 - 22:08 | 80 - 90 |
сб | 04:38 - 22:08 | 80 - 90 |
вс | 04:38 - 22:08 | 80 - 90 |
Оповещения для автобуса MPK Kraków
Узнайте все обновления по 110 (с Węgrzynowice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 110 (Aleja Przyjaźni) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MPK Kraków прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 110
Цены на 110 (Aleja Przyjaźni) от MPK Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MPK Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MPK Kraków.
110 (MPK Kraków)
Первая остановка для автобуса 110 - Węgrzynowice, а последняя остановка - Aleja Przyjaźni. Маршрут 110 (Aleja Przyjaźni) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 110 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MPK Kraków, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Krakow, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 110. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 110, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 110
Отслеживайте движение маршрута 110 (Aleja Przyjaźni) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 110 Автобус и отслеживания движения Автобус MPK Kraków и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MPK Kraków или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Krakow. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MPK Kraków и всех видов Автобус, включая маршрут 110 в городе Krakow
110 - Другие направления
Маршруты компании MPK Kraków в Krakow
- 405 - Cmentarz Prądnik Czerwony — Cmentarz Prądnik CzerwonyCmentarz Prądnik Czerwony — Cmentarz Prądnik Czerwony/ Расписание
- 203 - Skawina — Czerwone Maki P+RSkawina — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 297 - Boleń Pętla — Krowodrza Górka P+RBoleń Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 204 - Wieliczka Miasto — Czerwone Maki P+RWieliczka Miasto — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 475 - Sidzina — Borek FałęckiSidzina — Borek Fałęcki/ Расписание
- 608 - Pod Fortem — Os. Na StokuPod Fortem — Os. Na Stoku/ Расписание
- 578 - Mistrzejowice — Czerwone Maki P+RMistrzejowice — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 137 - Os. Gotyk — Krowodrza Górka P+ROs. Gotyk — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 253 - Wola Radziszowska Pętla — Czerwone Maki P+RWola Radziszowska Pętla — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 263 - Radziszów PKP — Czerwone Maki P+RRadziszów PKP — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 127 - Bagry — Podgórze SKABagry — Podgórze SKA/ Расписание
- 609 - Dworzec Główny Wschód — BielanyDworzec Główny Wschód — Bielany/ Расписание
- 267 - Skała Rynek — Krowodrza Górka P+RSkała Rynek — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 937 - Owczary Pętla — Krowodrza Górka P+ROwczary Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 174 - Os. Kurdwanów — KombinatOs. Kurdwanów — Kombinat/ Расписание
- 307 - Michałowice P+R — Cracovia StadionMichałowice P+R — Cracovia Stadion/ Расписание
- 277 - Iwanowice Dworskie Pętla — Górka Narodowa P+RIwanowice Dworskie Pętla — Górka Narodowa P+R/ Расписание
- 233 - Skawina — Czerwone Maki P+RSkawina — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 662 - Czerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. ReaganaCzerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. Reagana/ Расписание
- 742 - Wzgórza Krzesławickie — KombinatWzgórza Krzesławickie — Kombinat/ Расписание