Маршрут 116
Автовокзал
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 116 (Обновлено)
У автобус 116 (Автовокзал): 31 остановки от Аэропорт до Автовокзал.
Выберите любую остановку автобус 116 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Автовокзал (31 остановок)
Аэропорт
По Требованию
Цепели
По Требованию
По Требованию
По Требованию
Захарищевы
Югрино
Поворот На Лянгасово
По Требованию
16 Км.
Бобыли
Бони
Ванчины
Кочуровы
Поселок Дороничи
Деревня Катковы
Слобода Шкляевская
Слобода Фадино
Завод "Сельмаш"
Троллейбусное Депо
Дом Техники
Ул. Шевченко
Кинотеатр "Дружба"
Первая Больница
Ул. Красина
Ул. Чапаева
Железнодорожный Вокзал
Магазин "Детский Мир"
Железнодорожная Больница
Автовокзал
FAQ 116
Когда ходит автобус 116?
Автобус 116 начинает ходить в 05:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 116 перестает ходить?
Автобус 116 заканчивает ходить в 22:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 116?
Когда приедет автобус Автовокзал? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Автовокзал для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 116 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 116 автобус.
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 116 (с Аэропорт), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 116 (Автовокзал) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 116
Цены на 116 (Автовокзал) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
116 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 116 - Аэропорт, а последняя остановка - Автовокзал. Маршрут 116 (Автовокзал) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 116 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 116. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 116, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 116
Отслеживайте движение маршрута 116 (Автовокзал) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 116 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 116 в городе Киров
116 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 5 - Переулок Химический - ул. Песочная/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 54 - Северная больница - ул. Новая/ Расписание
- 101 - Автовокзал - Захарищевы/ Расписание
- 33 - ул. Боровая - Садаковская мебельная фабрика/ Расписание
- 12 - Чистые пруды - ул. Ярославская/ Расписание
- 2 - Деревня Хабаровы - пр. Строителей/ Расписание
- 46 - ул. Кирова - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 51 - Завод приводных цепей - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 88 - ул. Московская - ул. Московская/ Расписание
- 84 - Деревня Малая Субботиха - Ипподром/ Расписание
- 20 - Очистные сооружения - Северная больница/ Расписание
- 39 - Переулок Химический - пр. Строителей/ Расписание
- 90 - Площадь ХХ партсъезда - ТЭЦ-5/ Расписание
- 21 - Лесная полянка - Ипподром/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 87 - пр. Строителей - ул. Кирова/ Расписание
- 1 - Инфекционная больница - Ипподром/ Расписание
- 16 - Ипподром - Поликлиника № 2/ Расписание