Маршрут 46
Площадь Хх Партсъезда
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 46 (Обновлено)
У автобус 46 (Площадь Хх Партсъезда): 36 остановки от Ул. Кирова до Площадь Хх Партсъезда.
Выберите любую остановку автобус 46 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Площадь Хх Партсъезда (36 остановок)
Ул. Кирова
Парк
Площадь Победы
Ул. Коммунистическая
Ул. Пролетарская
Хлебозавод
Универмаг
Лыжный Комбинат
Дом Культуры "Россия"
Дорожный Участок
Слобода Сошени
Слобода "Село Красное"
Слобода Корчемкино
Слобода Лосево
Инфекционная Больница
Малые Чижи
Торговый Центр "Грин Хаус"
Зональный Институт
Ул. Хлыновская
Ул. Блюхера
Ул. Милицейская
Центральный Рынок
Ул. Пролетарская
Администрация Города
Кинотеатр "Октябрь"
Театральная Площадь
Транспортное Агентство
Дворец Бракосочетания
Спорткомплекс "Союз"
Троллейбусный Парк
Площадь Имени Лепсе
Ул. Гайдара
Ул. Чернышевского
Ул. Орджоникидзе
Ул. Ленинградская
Площадь Хх Партсъезда
FAQ 46
Когда ходит автобус 46?
Автобус 46 начинает ходить в 05:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 46 перестает ходить?
Автобус 46 заканчивает ходить в 21:21 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 46?
Когда приедет автобус Площадь Хх Партсъезда? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Площадь Хх Партсъезда для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 46 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 46 автобус.
Автобус 46: расписание
маршрут автобус 46 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 22:06
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 22:06 | 7 - 15 |
вт | 05:30 - 22:06 | 7 - 15 |
ср | 05:30 - 22:06 | 7 - 15 |
чт | 05:30 - 22:06 | 7 - 15 |
пт | 05:30 - 22:06 | 7 - 15 |
сб | 05:38 - 21:21 | 10 - 20 |
вс | 05:38 - 21:21 | 10 - 20 |
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 46 (с Ул. Кирова), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 46 (Площадь Хх Партсъезда) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 46
Цены на 46 (Площадь Хх Партсъезда) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
46 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 46 - Ул. Кирова, а последняя остановка - Площадь Хх Партсъезда. Маршрут 46 (Площадь Хх Партсъезда) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 46 всего 36 остановок и продолжительность поездки примерно равна 70 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 46. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 46, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 46
Отслеживайте движение маршрута 46 (Площадь Хх Партсъезда) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 46 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 46 в городе Киров
46 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 21 - Лесная полянка - Ипподром/ Расписание
- 74 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 33 - ул. Боровая - Садаковская мебельная фабрика/ Расписание
- 5 - Переулок Химический - ул. Песочная/ Расписание
- 10 - ул. Лесозаводская - ул. Ярославская/ Расписание
- 51 - Завод приводных цепей - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 15 - ул. Боровая - Ипподром/ Расписание
- 67 - ул. Красной Звезды - Металлобаза/ Расписание
- 9 - ул. Песочная - ул. Андрея Упита/ Расписание
- 2 - Деревня Хабаровы - пр. Строителей/ Расписание
- 84 - Деревня Малая Субботиха - Ипподром/ Расписание
- 14 - Сады Домостроитель - Европейские улочки/ Расписание
- 44 - ул. Новая - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 88 - ул. Московская - ул. Московская/ Расписание
- 39 - Переулок Химический - пр. Строителей/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 22 - Деревня Хабаровы - ТРЦ "Фестиваль"/ Расписание
- 90 - Площадь ХХ партсъезда - ТЭЦ-5/ Расписание