Маршрут 119
Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 119 (Обновлено)
У автобус 119 (Consrade Dorf): 5 остановки от Plate(Meckl) Peckatel Abzweig до Consrade Dorf.
Автобус 119 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:52. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 119 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Consrade Dorf (5 остановок)
Plate(Meckl) Peckatel Abzweig
Plate(Meckl) Friedhof
Consrade am Berg
Consrade Gaststätte
Consrade Dorf
FAQ 119
Когда ходит автобус 119?
Автобус 119 начинает ходить в 15:52 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 119 перестает ходить?
Автобус 119 заканчивает ходить в 15:52 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 119?
Когда приедет автобус Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 119 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 119 автобус.
Автобус 119: расписание
Автобус 119: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 15:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:52 | Одиночный выезд |
вт | 15:52 | Одиночный выезд |
ср | 15:52 | Одиночный выезд |
чт | 15:52 | Одиночный выезд |
пт | 15:52 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 119 (с Plate(Meckl) Peckatel Abzweig), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 119 (Consrade Dorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 119
Цены на 119 (Consrade Dorf) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
119 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 119 - Plate(Meckl) Peckatel Abzweig, а последняя остановка - Consrade Dorf. Маршрут 119 (Consrade Dorf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 119 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 119. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 119, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 119
Отслеживайте движение маршрута 119 (Consrade Dorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 119 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 119 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 560 - Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Расписание
- 532 - Boizenburg Bahnhof - Schwanheide Forsthaus/ Расписание
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Расписание
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Расписание
- 843 - Sternberg - Mestlin/ Расписание
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Расписание
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 184 - Sternberg - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 500 - Boizenburg Ringstraße - Boizenburg Ringstraße/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Расписание
- 117 - Schwerin Hbf - Rastow Schule/ Расписание