Маршрут 603
Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 603 (Обновлено)
У автобус 603 (Neustadt-Glewe Liebssiedlung): 7 остановки от Neustadt-Glewe Wabeler Straße до Neustadt-Glewe Liebssiedlung.
Автобус 603 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:44. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 603 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Neustadt-Glewe Liebssiedlung (7 остановок)
Neustadt-Glewe Wabeler Straße
Neustadt-Glewe Autobahnanschluss
Neu Brenz Schmiede
Alt Brenz Kirche
Blievenstorf
Neustadt-Glewe Autobahnanschluss
Neustadt-Glewe Liebssiedlung
FAQ 603
Когда ходит автобус 603?
Автобус 603 начинает ходить в 06:44 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 603 перестает ходить?
Автобус 603 заканчивает ходить в 06:44 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 603?
Когда приедет автобус Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 603 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 603 автобус.
Автобус 603: расписание
Автобус 603: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:44 | Одиночный выезд |
вт | 06:44 | Одиночный выезд |
ср | 06:44 | Одиночный выезд |
чт | 06:44 | Одиночный выезд |
пт | 06:44 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 603 (с Neustadt-Glewe Wabeler Straße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 603 (Neustadt-Glewe Liebssiedlung) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 603
Цены на 603 (Neustadt-Glewe Liebssiedlung) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
603 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 603 - Neustadt-Glewe Wabeler Straße, а последняя остановка - Neustadt-Glewe Liebssiedlung. Маршрут 603 (Neustadt-Glewe Liebssiedlung) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 603 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 603. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 603, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 603
Отслеживайте движение маршрута 603 (Neustadt-Glewe Liebssiedlung) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 603 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 603 в городе Bremen & Lower Saxony
603 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Расписание
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Расписание
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Расписание
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Расписание
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 524 - Vellahn Schule - Dersenow/ Расписание
- 103 - Schwerin Hbf - Crivitz Schulstraße/ Расписание
- 8859 - Büchen Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 506 - Tripkau - Laave Siedlung/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 521 - Düssin - Boizenburg Bahnhof/ Расписание
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Расписание
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 131 - Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten/ Расписание
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Расписание
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Расписание
- 729 - Goldberg-Grambow - Goldberg/ Расписание