Маршрут 12
פלמחים→ראשון לציון
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 12 (Обновлено)
У автобуса 12 (פלמחים→ראשון לציון): 20 остановки от קבוץ פלמחים מרכז до עין הקורא/הרצל.
Выберите любую остановку автобуса 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פלמחים→ראשון לציון (20 остановок)
קבוץ פלמחים מרכז
מחנה פלמחים
ש.ג בסיס פלמחים
אברהם בומה שביט/התגלית
אברהם בומה שביט/מרק מושביץ
איקאה/היוזמה
כביש 4311/מושביץ
גן שורק/הרחבה
מושב גן שורק
החיל/העליה השניה
דרך הפיקוסים/גבעת הבריכה
דרך המייסדים/דרך המגשימים
כביש 42/בית חנן
צומת עין הקורא
גלי הדר/קאונטרי
רמז/עולי הגרדום
רוטשילד/השדה
רוטשילד/השקד
רוטשילד/ז'בוטינסקי
עין הקורא/הרצל
FAQ 12
Когда ходит Автобус 12?
Автобус 12 начинает ходить в 07:05 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 12 перестает ходить?
Автобус 12 заканчивает ходить в 14:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 12?
Когда приедет Автобус פלמחים→ראשון לציון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פלמחים→ראשון לציון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 12 (פלמחים→ראשון לציון) Автобус
Стоимость проезда פלמחים→ראשון לציון (פלמחים→ראשון לציון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 12 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 12 Автобус.
Автобус 12: расписание
Автобус 12: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:05 - 20:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:05 - 20:25 | 120 - 250 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:05 - 20:25 | 120 - 250 |
чт | 07:05 - 20:25 | 120 - 250 |
пт | 08:45 - 14:45 | 360 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:05 - 20:25 | 120 - 250 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 12 (с קבוץ פלמחים מרכז), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (פלמחים→ראשון לציון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 12
Стоимость поездки по 12 (פלמחים→ראשון לציון) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
12 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 12 - קבוץ פלמחים מרכז, а последняя остановка - עין הקורא/הרצל. Маршрут 12 (פלמחים→ראשון לציון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (פלמחים→ראשון לציון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 12 в городе Israel
12 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 21 - בית חולים כרמל/רנ''ק-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#
- 91 - מעלות דוד/סביון-רכסים<->הנרקיסים/האירוסים ב-רכסים-2#/ Расписание
- 34 - יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור<->מתחם ביג/תדהר-פרדס חנה כרכור-3ז/ Расписание
- 843 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->קניון לב קצרין-קצרין-1ז/ Расписание
- 276 - המלך חסן השני/כביש 40-קרית עקרון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 786 - דרוק/קהילות יעקב-ירושלים<->קצנלבוגן/הפלאה-ירושלים-2#/ Расписание
- 84 - הגליל/גולן-קרית ביאליק<->דרור /בית ספר אורט אפק-קרית ביאליק-2ו/ Расписание
- 5 - המרכז רפואי יצחק שמיר-באר יעקב<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 23 - הפלמח/הצלפים-חיפה<->הנביאים/אחד העם-חיפה-2#
- 999 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->העצמאות/המגינים-קרית אתא-3#
- 968 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית כרמיאל/הורדה-כרמיאל-3#/ Расписание
- 8 - האירוסים/פרג-רכסים<->הרימונים/האורנים-רכסים-1#/ Расписание
- 1 - טכניון/מעונות העמים-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 971 - ברנדייס-ירושלים<->שיבת ציון/טללים-ירושלים-2#/ Расписание
- 978 - תחנה תפעולית/נחל גיבורים-חיפה<->זכריה הנביא/שדרות האמוראים-בית שמש-1#/ Расписание
- 321 - שדרות הרצל/דוד רזיאל-דימונה<->מלון הוד המדבר-תמר-19
- 37א - ת. רכבת בת גלים-חיפה<->בית ספר אורט-דאלית אל כרמל-1ח/ Расписание
- 47 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- א70 - זלמן שזר/חיל הים-ראשון לציון<->גדולי ישראל/השירה העברית-ראשון לציון-1א
- 94 - הורדים/האירוסים-רכסים<->מועצה מקומית/הרימונים-רכסים-2ר/ Расписание