Маршрут 129
Balti Jaam
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS 129 (Обновлено)
У автобус 129 (Balti Jaam): 35 остановки от Munakivi Tee до Balti Jaam.
Выберите любую остановку автобус 129 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Balti Jaam (35 остановок)
Munakivi Tee
Viisu Tee
Liivakivi Tee
Orava
Suurupi Tee
Muraste
Kolmiku
Pangapealse
Ilmandu
Runtsi Tee
Sõrve Tee
Rannamõisa
Mere Tee
Tabasalu
Kallaste
Tiskre
Vahepere
Jõeküla
Vana-Rannamõisa Tee
Tiskre Oja
Printsu Tee
Tähistaeva
Pikaliiva
Sõba
Haabersti
Zoo
Looga
Humala
Pirni
Taksopark
Koidu
Vabaduse Väljak
Hotell Tallinn
Balti Jaam
Balti Jaam
FAQ 129
Когда ходит автобус 129?
Автобус 129 начинает ходить в 06:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 129 перестает ходить?
Автобус 129 заканчивает ходить в 23:00 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 129?
Когда приедет автобус Balti Jaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Balti Jaam для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 129 (Balti Jaam) автобус
Стоимость проезда Balti Jaam (Balti Jaam) автобус составляет от €1.00 до €1.90.
Есть ли остановка 129 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 129 автобус.
Автобус 129: расписание
маршрут автобус 129 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:50 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:50 - 23:50 | 38 - 77 |
вт | 06:50 - 23:50 | 38 - 77 |
ср | 06:50 - 23:50 | 38 - 77 |
чт | 06:50 - 23:50 | 38 - 77 |
пт | 06:50 - 23:50 | 38 - 77 |
сб | 07:00 - 23:00 | 40 - 109 |
вс | 07:00 - 23:00 | 40 - 109 |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по 129 (с Munakivi Tee), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 129 (Balti Jaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 129
Стоимость поездки по 129 (Balti Jaam) от Hansabuss AS находится в диапазоне от €1.00 до €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
129 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус 129 - Munakivi Tee, а последняя остановка - Balti Jaam. Маршрут 129 (Balti Jaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 129 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 129. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 129, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 129
Отслеживайте движение маршрута 129 (Balti Jaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 129 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут 129 в городе Estonia
129 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- R9 - Kindluse kool - Järveküla kool - Peetri kool/ Расписание
- 25 - Rakvere - Viitna - Võsu - Käsmu/ Расписание
- 180E - Rannamõisa - Tallinn - Maardu/ Расписание
- K30 - Kohila - Alesti - Pahkla - Piiri - Prillimäe - Kohila/ Расписание
- K29 - Kohila - Kadaka - Aandu - Kohila/ Расписание
- Ä4 - Ääsmäe - Koppelmaa - Tuula - Ääsmäe/ Расписание
- K1 - Gümnaasium - Kose - Kose-Uuemõisa - Sepa - Oru - Tuhala/ Расписание
- 26 - Rakvere - Vinni - Pajusti - Rakvere/ Расписание
- 39 - Tamsalu - Porkuni - Väike-Maarja - Simuna - Väike-Maarja/ Расписание
- SK2 - Ruila - Kibuna - Laitse - Ruila/ Расписание
- 17 - Kunda - Toolse - Rutja - Kunda/ Расписание
- Ä3 - Ääsmäe - Tuula - Keila - Valingu - Jõgisoo - Ääsmäe/ Расписание
- 1 - Piira - Näpi - Piira/ Расписание
- 30 - Rakvere - Kandle - Karula - Vihula - Karepa - Rakvere/ Расписание
- 23 - Lasila - Karitsa - Tõrma - Järni - Lasila/ Расписание
- 9 - Kadrina - Vohnja/ Расписание
- R7A - Nurme - Kindluse - Järveküla - Peetri kool/ Расписание
- SV11 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Kajamaa - Saku/ Расписание
- R14 - Männimetsa - Kinduse - Järveküla/ Расписание
- 11 - Rakvere - Veltsi - Haljala/ Расписание