Маршрут 129
Munakivi Tee
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS 129 (Обновлено)
У автобус 129 (Munakivi Tee): 33 остановки от Balti Jaam 1 до Munakivi Tee.
Выберите любую остановку автобус 129 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Munakivi Tee (33 остановок)
Balti Jaam 1
Viru
Vabaduse Väljak
Taksopark
Pirni
Humala
Looga
Zoo
Haabersti Ring
Sõba
Pikaliiva
Tähistaeva
Printsu Tee
Tiskre Oja
Vana-Rannamõisa Tee
Jõeküla
Vahepere
Tiskre
Kallaste
Tabasalu
Mere Tee
Rannamõisa
Sõrve Tee
Runtsi Tee
Ilmandu
Pangapealse
Kolmiku
Muraste
Orava
Liivakivi Tee
Tuletorni
Suurupi
Munakivi Tee
FAQ 129
Когда ходит автобус 129?
Автобус 129 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 129 перестает ходить?
Автобус 129 заканчивает ходить в 22:15 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 129?
Когда приедет автобус Munakivi Tee? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Munakivi Tee для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 129 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 129 автобус.
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по 129 (с Balti Jaam 1), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 129 (Munakivi Tee) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 129
Цены на 129 (Munakivi Tee) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
129 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус 129 - Balti Jaam 1, а последняя остановка - Munakivi Tee. Маршрут 129 (Munakivi Tee) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 129 всего 33 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 129. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 129, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 129
Отслеживайте движение маршрута 129 (Munakivi Tee) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 129 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут 129 в городе Estonia
129 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- S3 - Kindluse - Vatsla - Harku - Laagri kool/ Расписание
- R3 - Aruvalla - Veskitaguse - Vaida - Jüri GMN/ Расписание
- SK3 - Ruila - Kaasiku - Kibuna -Laitse - Harutee/ Расписание
- K4 - Kose - Viskla - Kose/ Расписание
- Ä3 - Ääsmäe - Tuula - Keila - Valingu - Jõgisoo - Ääsmäe/ Расписание
- R1 - Annuse - Mõigu - Assaku - Kurna - Jüri Gümnaasium/ Расписание
- SN1 - Munalaskme - Tabara - Riisipere - Nissi/ Расписание
- 36 - Rakvere - Väike-Maarja - Rakke - Salla - Rakke/ Расписание
- 59 - Väike-Maarja - Kiltsi/ Расписание
- R5 - Suursoo - Veskitaguse - Urvaste - Ellaku - Vaida/ Расписание
- 40 - Rakvere - Väike-Maarja - Kiltsi - Rakke/ Расписание
- 15 - Rakvere - Kunda/ Расписание
- R7A - Nurme - Kindluse - Järveküla - Peetri kool/ Расписание
- 6 - Kadrina - Viitna - Läsna/ Расписание
- 65 - Rakvere - Laekvere - Avinurme - Mustvee/ Расписание
- S1 - Jõgisoo - Valingu - Saue - Vanamõisa - Laagri/ Расписание
- 34 - Tamsalu - Karitsa - Rakvere - Lasila/ Расписание
- R12A - Jüri Gümnaasium - Jüri tee - Lagedi kool/ Расписание
- 34A - Rakvere - Karitsa - Lasila/ Расписание
- R6 - Uuesalu - Peetri kool/ Расписание