Маршрут 129
Smíchovské nádraží - Baně
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 129 (Обновлено)
У автобус 129 (Baně): 12 остановки от Smíchovské Nádraží до Baně.
Выберите любую остановку автобус 129 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Baně (12 остановок)
Smíchovské Nádraží
Lihovar
Malá Chuchle
Dostihová
Lahovičky
Lahovice
Zbraslavské Náměstí
U Včely
Žabovřesky
Zbraslav
POD Zatáčkou
Baně
FAQ 129
Когда ходит автобус 129?
Автобус 129 начинает ходить в 05:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 129 перестает ходить?
Автобус 129 заканчивает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 129?
Когда приедет автобус Smíchovské nádraží - Baně? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Smíchovské nádraží - Baně для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 129 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 129 автобус.
Автобус 129: расписание
маршрут автобус 129 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:05 - 00:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:05 - 00:15 | 15 - 30 |
вт | 05:05 - 00:15 | 15 - 30 |
ср | 05:05 - 00:15 | 15 - 30 |
чт | 05:05 - 00:15 | 15 - 30 |
пт | 05:05 - 00:15 | 15 - 30 |
сб | 05:15 - 00:15 | 24 - 60 |
вс | 05:15 - 00:15 | 24 - 60 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 129 (с Smíchovské Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 129 (Baně) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 129
Цены на 129 (Baně) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
129 (DPP)
Первая остановка для автобус 129 - Smíchovské Nádraží, а последняя остановка - Baně. Маршрут 129 (Baně) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 129 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 129. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 129, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 129
Отслеживайте движение маршрута 129 (Baně) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 129 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 129 в городе Prague
129 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание
- 236 - Zámky - Podhoří/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 908 - Jinonice - Klánovice/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание