Маршрут 174
Luka
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 174 (Обновлено)
У автобус 174 (Luka): 11 остановки от Kukulova до Luka.
Выберите любую остановку автобус 174 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Luka (11 остановок)
Kukulova
Šafránecká
Nemocnice Motol
Motol
Šafránkova
Bucharova
Nárožní
Nová Kolonie
Mládí
Kovářova - Kd Mlejn
Luka
FAQ 174
Когда ходит автобус 174?
Автобус 174 начинает ходить в 05:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 174 перестает ходить?
Автобус 174 заканчивает ходить в 00:14 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 174?
Когда приедет автобус Luka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Luka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 174 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 174 автобус.
Автобус 174: расписание
маршрут автобус 174 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 00:14
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 00:14 | 7 - 55 |
вт | 05:00 - 00:14 | 7 - 55 |
ср | 05:00 - 00:14 | 7 - 55 |
чт | 05:00 - 00:14 | 7 - 55 |
пт | 05:00 - 00:14 | 7 - 55 |
сб | 05:24 - 00:14 | 20 - 60 |
вс | 05:24 - 00:14 | 20 - 60 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 174 (с Kukulova), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 174 (Luka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 174
Цены на 174 (Luka) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
174 (DPP)
Первая остановка для автобус 174 - Kukulova, а последняя остановка - Luka. Маршрут 174 (Luka) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 174 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 174. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 174, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 174
Отслеживайте движение маршрута 174 (Luka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 174 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 174 в городе Prague
174 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 152 - Českomoravská - Sídliště Čimice/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 247 - Nádraží Radotín - Zbraslav/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 135 - Florenc - Chodov/ Расписание
- X158 - Letňany - Rychnovská - Letňany/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- X137 - Jinonická / Klamovka - Malá Ohrada/ Расписание
- 111 - Skalka - Dubeč - Koloděje/ Расписание
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание