Маршрут 13
קריית מוצקין→קריית ים
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (קריית מוצקין→קריית ים): 60 остановки от מר. קריות איסוף до שדרות פנחס ספיר/שדרות הפלמ''ח.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קריית מוצקין→קריית ים (60 остановок)
מר. קריות איסוף
נווה גנים
צומת קליל
שדרות חן/יוספטל
שדרות חן/בורלא
שי עגנון/י.ל.פרץ
חיים/זבוטינסקי
חיים/הרצל
חיים/שושנים
התל
התל/דרך עכו
דרך עכו/צומת עין אפק
מרפאת זבולון
קריון/יצחק רבין
שבטי ישראל/זבולון
קרן היסוד/דן
קרן היסוד/רחל
קרן היסוד/אלונים
קרן היסוד/בן גוריון
קרן היסוד/הגפן
הנרייטה סולד/כינרת
וייצמן/ירושלים עיריה
קופת חולים/ויצמן
וייצמן/העמקים
אחי אילת/צומת קרית חיים
ביטוח לאומי/אחי אילת
השיירה/אח''י אילת
השיירה/בן צבי
בן צבי/משה שרת
משה שרת/שלמה לביא
משה שרת/אח''י אילת
שיטרית/משה שרת
הגדוד העיברי/שיטרית
הגדוד העיברי/ברודסקי
אח''י אילת/הגדוד העיברי
ת. רכבת קרית חיים/אחי''י אילת
אח''י אילת/כברי
שדרות דגניה/שדרות ורבורג
דגניה/בוסל
זלמן ארן/אברבנל
דואר/זלמן ארן
זלמן ארן/הותיקים
רוברט סולד/אהבת ציון
בית אלפא/משמר העמק
בית אלפא
בית אלפא/דגניה
טרומן/דגניה
טרומן
טרומן/מח''ל
ספיר/רוברט סולד
ספיר/ז'בוטינסקי
ספיר
ספיר/משה שרת
משה שרת/שפירא
בן צבי/נמיר
צהל/שפרינצק
צה"ל/יוספטל
שדרות פנחס ספיר/שדרות צה''ל
שדרות פנחס ספיר
שדרות פנחס ספיר/שדרות הפלמ''ח
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 04:50 в пятница.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус קריית מוצקין→קריית ים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קריית מוצקין→קריית ים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 13 (קריית מוצקין→קריית ים) Автобус
Стоимость проезда קריית מוצקין→קריית ים (קריית מוצקין→קריית ים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
маршрут автобуса 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:55 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 - 23:30 | 15 - 20 |
вт | 07:00 - 23:30 | 40 - 60 |
ср | 04:55 - 23:30 | 15 - 20 |
чт | 04:55 - 23:30 | 15 - 20 |
пт | 04:50 - 16:30 | 15 - 25 |
сб | 17:20 - 22:50 | 30 |
вс | 04:55 - 23:30 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 13 (с מר. קריות איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (קריית מוצקין→קריית ים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Стоимость поездки по 13 (קריית מוצקין→קריית ים) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
13 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 13 - מר. קריות איסוף, а последняя остановка - שדרות פנחס ספיר/שדרות הפלמ''ח. Маршрут 13 (קריית מוצקין→קריית ים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 60 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (קריית מוצקין→קריית ים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Israel
13 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 5 - ששת הימים/עין נטפים-אילת<->מרכז ביג/הסתת-אילת-1#/ Расписание
- 300 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-1א/ Расписание
- 94 - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה<->ביאליק/מיכאל חזני-חדרה-2#/ Расписание
- 18א - מנחם בגין/מחסן חברת חשמל-בית דגן<->יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה-ראשון לציון-29/ Расписание
- 1 - האירוסים/פרג-רכסים<->בית ספר בית יעקב/הרב משקובסקי-רכסים-1#/ Расписание
- 795 - דרך צרפת/דרייפוס-חיפה<->בית ספר אורט-דאלית אל כרמל-1#/ Расписание
- 215 - מרכזית המפרץ/שדרות ההסתדרות-חיפה<->שדרות נשיאי ישראל/אביב-כרמיאל-1#/ Расписание
- 7 - אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם<->אצטדיון עירוני-ירוחם-1#/ Расписание
- 860 - מנחת יצחק/בית יעקב-ירושלים<->הקונגרס הציוני/גולדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 19 - צומת פת/גולומב-ירושלים<->כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים-2ד/ Расписание
- 798 - בית חולים איטלקי/המגינים-חיפה<->שוק פייסל-מזרעה-1#/ Расписание
- 95 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->אזור מר. שפינוזה/פלמח-אזור-1#/ Расписание
- 811 - רקאנטי/המשורר אצ''ג-ירושלים<->מלכי ישראל/תחכמוני-ירושלים-1י/ Расписание
- 150 - תחנת רכבת קלה הר הרצל-ירושלים<->מזכירות/הברוש-עמינדב-1#/ Расписание
- 5א - גולן/נגב-קרית שדה התעופה<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-1א/ Расписание
- 23 - בית ספר נילי-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#
- 9א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-3ב/ Расписание
- 54 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#
- 84 - ברל/מנדלי מוכר ספרים-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2#/ Расписание
- 343 - חניון אגד/העבודה-נוף הגליל<->ת. רכבת אחיהוד/הורדה-אחיהוד-1א/ Расписание