Маршрут 131
Hradčanská - Bořislavka
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 131 (Обновлено)
У автобус 131 (Bořislavka): 15 остановки от Hradčanská до Bořislavka.
Выберите любую остановку автобус 131 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bořislavka (15 остановок)
Hradčanská
Hradčanská
Ronalda Reagana
Sibiřské Náměstí
Goetheho
Nemocnice Bubeneč
Zelená
Na Santince
Dukla-Juliska
U Matěje
Špitálka
Dyrinka
Hanspaulka
Sušická
Bořislavka
FAQ 131
Когда ходит автобус 131?
Автобус 131 начинает ходить в 05:07 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 131 перестает ходить?
Автобус 131 заканчивает ходить в 04:44 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 131?
Когда приедет автобус Hradčanská - Bořislavka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hradčanská - Bořislavka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 131 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 131 автобус.
Автобус 131: расписание
маршрут автобус 131 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:07 - 04:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:07 - 04:44 | 5 - 15 |
вт | 05:07 - 04:44 | 5 - 15 |
ср | 05:07 - 04:44 | 5 - 15 |
чт | 05:07 - 04:44 | 5 - 15 |
пт | 05:07 - 04:44 | 5 - 15 |
сб | 05:07 - 04:44 | 12 - 17 |
вс | 05:07 - 04:44 | 12 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 131 (с Hradčanská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 131 (Bořislavka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 131
Цены на 131 (Bořislavka) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
131 (DPP)
Первая остановка для автобус 131 - Hradčanská, а последняя остановка - Bořislavka. Маршрут 131 (Bořislavka) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 131 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 131. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 131, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 131
Отслеживайте движение маршрута 131 (Bořislavka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 131 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 131 в городе Prague
131 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 247 - Nádraží Radotín - Zbraslav/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- AE - Hlavní nádraží - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание