Маршрут 149
Dejvická - Stodůlky-Bavorská
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 149 (Обновлено)
У автобуса 149 (Dejvická): 32 остановки от Stodůlky-Bavorská до Dejvická.
Выберите любую остановку автобуса 149 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dejvická (32 остановок)
Stodůlky-Bavorská
Mototechna
K Hájům
K Fialce
Bucharova
Nušlova
Nové Butovice
Karlštejnská
Butovická
Sídliště Jinonice
Jinonice
Vidoule
Hutmanka
U Waltrovky
POD Šmukýřkou
U Měchurky
Klamovka
Klamovka
Nad Klamovkou
POD Lipkami
Podbělohorská
Spiritka
Diskařská
Stadion Strahov
Koleje Strahov
Malovanka
POD Královkou
Na Petynce
Vozovna Střešovice
Prašný Most
Vítězné Náměstí
Dejvická
FAQ 149
Когда ходит Автобус 149?
Автобус 149 начинает ходить в 04:23 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 149 перестает ходить?
Автобус 149 заканчивает ходить в 23:28 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 149?
Когда приедет Автобус Dejvická - Stodůlky-Bavorská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Dejvická - Stodůlky-Bavorská для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 149 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 149 Автобус.
Автобус 149: расписание
маршрут автобуса 149 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:23 - 23:28
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:23 - 23:28 | 12 - 30 |
вт | 04:23 - 23:28 | 12 - 30 |
ср | 04:23 - 23:28 | 12 - 30 |
чт | 04:23 - 23:28 | 12 - 30 |
пт | 04:23 - 23:28 | 12 - 30 |
сб | 04:27 - 23:28 | 30 - 40 |
вс | 04:27 - 23:28 | 30 - 40 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 149 (с Stodůlky-Bavorská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 149 (Dejvická) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 149
Цены на 149 (Dejvická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
149 (DPP)
Первая остановка для автобуса 149 - Stodůlky-Bavorská, а последняя остановка - Dejvická. Маршрут 149 (Dejvická) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 149 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 149. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 149, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 149
Отслеживайте движение маршрута 149 (Dejvická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 149 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 149 в городе Prague
149 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- X10
- 340 - Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 250 - Černý Most - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 129 - Smíchovské nádraží - Baně/ Расписание
- 107 - Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 904 - Sídliště Řepy - Sídliště Písnice/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание