Маршрут 138
Tallinn - Vaida - Kose-Uuemõisa - Kose
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 138 (Обновлено)
У автобус 138 (Kose 2): 39 остановки от Balti Jaam 4 до Kose 2.
Выберите любую остановку автобус 138 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kose 2 (39 остановок)
Balti Jaam 4
Vabaduse Väljak
Estonia 1
Tornimäe
Keskturg
Bussijaam
Sossimägi
Lindakivi
Pühamägi
Mõigu
Peetri
Annuse
Assaku
Lehmja
Kungla
Pildiküla
Vana-Aaviku
Kautjala
Patika
Sillaotsa
Vaida
Vaidasoo
Ellaku
Allikavälja
Aruvalla
Veeaugu
Tuhala Tee
Saula
Kolu 1
Kurena 2
Kuivajõe 1
Kuivajõe 5
Krei
Kose-Uuemõisa
Krei
Kuivajõe 6
Kuivajõe 4
Tindimäe
Kose 2
FAQ 138
Когда ходит автобус 138?
Автобус 138 начинает ходить в 05:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 138 перестает ходить?
Автобус 138 заканчивает ходить в 22:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 138?
Когда приедет автобус Tallinn - Vaida - Kose-Uuemõisa - Kose? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tallinn - Vaida - Kose-Uuemõisa - Kose для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 138 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 138 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 138 (с Balti Jaam 4), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 138 (Kose 2) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 138
Цены на 138 (Kose 2) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
138 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 138 - Balti Jaam 4, а последняя остановка - Kose 2. Маршрут 138 (Kose 2) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 138 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 138. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 138, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 138
Отслеживайте движение маршрута 138 (Kose 2) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 138 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 138 в городе Estonia
138 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 22 - Rapla - Kaerepere/ Расписание
- 31B - Lüllemäe - Vähero - Valga/ Расписание
- 24B - Võru - Leevi - (Verioramõisa) - Veriora - Räpina/ Расписание
- 99H - Tartu - Vastse-Kuuste - Taevaskoja - Põlva/ Расписание
- 30D - Valgjärve - Saverna - Krootuse - Põlva/ Расписание
- 3302 - Kuressaare-Kaarma-Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 2J - Põlva - Kauksi - Ruusa - Räpina/ Расписание
- 3 - Bussijaam-Muratsi-Nooruse-Bussijaam-Kingu-Koja/ Расписание
- 36 - Märjamaa - Kullamaa/ Расписание
- 92C - Põlva - Kauksi - Räpina - Värska - Koidula/ Расписание
- 75A - Põlva - Ahja - Lootvina - Vastse-Kuuste - Ahja - Põlva/ Расписание
- 369 - Valga - Tartu/ Расписание
- 89 - Rebasmäe - Obinitsa - Orava - Ilumetsa - (Kamnitsa)/ Расписание
- 4B - Riiska-Taagepera-Tõrva/ Расписание
- L18 - Lihula - Matsalu - Saastna - Lihula/ Расписание
- 21B - Tartu - Liiva - Karilatsi - Võru/ Расписание
- 33A - Tõrva - Riidaja - Pikasilla - Tõrva/ Расписание
- 8A - Veriora - Ruusa - Saare - Nulga - Räpina/ Расписание
- 70B - Mikitamäe - Laossina - Värska - Mikitamäe - Räpina/ Расписание
- 14 - Otepää-Restu-Keeni-Sangaste-Valga/ Расписание