Маршрут 139
רמת גן→ראשון לציון
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 139 (Обновлено)
У автобуса 139 (רמת גן→ראשון לציון): 53 остановки от בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר до דוד סחרוב/אברהם בר.
Выберите любую остановку автобуса 139 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמת גן→ראשון לציון (53 остановок)
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
גילדסגיים/שד' אהרון קציר
בן גוריון / שלמה המלך
שדרות בן גוריון/הנשיא
שדרות אהרון קציר/שמחה הולצברג
אוניברסיטת בר אילן
ספורטק/דרך לוי אשכול
ספורטק/לוי אשכול
לוי אשכול / וולך
דרך לוי אשכול/ירושלים
דרך לוי אשכול/הרוגי מלכות בבל
קניון קרית אונו/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/התמר
דרך לוי אשכול/צה''ל
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך חטיבת אלכסנדרוני/מבואות
העצמאות/צומת סביון
העצמאות/הכלנית
העצמאות/החצב
העצמאות/ירושלים
יהדות קנדה / אסירי ציון
יהדות קנדה/העבודה
מסעף צפריה
צומת חמד
בית דגן מ.ק. 343
צומת בית דגן/כביש 412
דרך המכבים/מכון וולקאני
דרך המכבים/אלי כהן
דרך המכבים/שדרות הציונות
דרך המכבים/בי''ס חקלאי
הרצל/קרן היסוד
הרצל/אוסישקין
הרצל/עין הקורא
רוטשילד/התקווה
רוטשילד/גורדון
רוטשילד/דב הוז
רוטשילד/בן גוריון
ההסתדרות/גולדה מאיר
ההסתדרות/התקומה
לוי אשכול/ישראל גלילי
לוי אשכול/היין
לוי אשכול/הדגן
לוי אשכול/חסידי אומות העולם
שדרות משה דיין/הנחשול
שדרות משה דיין/אבני החושן
שדרות משה דיין/אברהם בר
שדרות משה דיין/בסקינד
מתחם שבעת הכוכבים
חונים קונים/לישנסקי
דוד סחרוב/אלחנן
דוד סחרוב/אליעזר מזל
דוד סחרוב/משה לוי
דוד סחרוב/אברהם בר
FAQ 139
Когда ходит Автобус 139?
Автобус 139 начинает ходить в 06:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 139 перестает ходить?
Автобус 139 заканчивает ходить в 22:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 139?
Когда приедет Автобус רמת גן→ראשון לציון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רמת גן→ראשון לציון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 139 (רמת גן→ראשון לציון) Автобус
Стоимость проезда רמת גן→ראשון לציון (רמת גן→ראשון לציון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 139 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 139 Автобус.
Автобус 139: расписание
139 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:50 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:50 - 22:00 | 50 - 60 |
вт | 06:50 - 22:00 | 50 - 60 |
ср | 06:50 - 22:00 | 50 - 60 |
чт | 06:50 - 22:00 | 50 - 60 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:50 - 22:00 | 50 - 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 139 (с בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 139 (רמת גן→ראשון לציון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 139
Стоимость поездки по 139 (רמת גן→ראשון לציון) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
139 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 139 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר, а последняя остановка - דוד סחרוב/אברהם בר. Маршрут 139 (רמת גן→ראשון לציון) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 139 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 61 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 139. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 139, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 139
Отслеживайте движение маршрута 139 (רמת גן→ראשון לציון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 139 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 139 в городе Israel
139 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 623 - החוף הירוק-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 36 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה-10/ Расписание
- 477 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 75 - פעמי אביב/ברכת עם-גבעת ח''ן<->בית ספר ישורון/קלאוזנר-רעננה-1#/ Расписание
- 228 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->נחל איילון/נחל פארן-צור יצחק-2#/ Расписание
- 170 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מחנה אריאל שרון-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 570 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->הגולן/החרמון-הוד השרון-2#/ Расписание
- 67 - בית הלוחם-באר שבע<->קאסר א סיר 1-קסר א סיר-1#/ Расписание
- 30 - הברזל/החורש-באר שבע<->בית הקשתות-לקיה-11/ Расписание
- 1 - נווה ירק-נווה ירק<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-34/ Расписание
- 87 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->ויצמן/התע''ש-כפר סבא-29/ Расписание
- 279 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->האופן/החרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 551 - החרש/עמל-פתח תקווה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-21/ Расписание
- 46 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 572 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 17 - תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא<->מכללת בית ברל-בית ברל-1#/ Расписание
- 63 - בית ספר דקל/שברץ-רעננה<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-1#
- 11 - מלון יפה נוף-ערד<->צים סנטר/התעשייה-ערד-2#/ Расписание
- 400 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-21ערד ↔ להבים/ Расписание
- 44 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קדש ברנע-ניצני סיני-1#/ Расписание