88
Расписание 88 - בן גוריון/העצמאות→בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו
Расписание С воскресенье по пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
בן גוריון/העצמאות | 07:40 |
שד. ח''ן/בני ברית | 07:41 |
כנפי נשרים/נתן אלתרמן | 07:44 |
כנפי נשרים/משה שמיר | 07:45 |
כנפי נשרים/האילנות | 07:47 |
כנפי נשרים/איגרת תימן | 07:48 |
כנפי נשרים/מגן דוד | 07:49 |
מגן דוד מזרח | 07:50 |
מגן דוד צפון | 07:51 |
אילנות/הנעורים | 07:56 |
האילנות/הבוסתן | 07:57 |
אליהו גולומב/כיבוש העבודה | 08:00 |
הדר/קפלנסקי | 08:02 |
הדר/י.ל. ברוך | 08:02 |
מגן דוד אדום/סוקולוב | 08:04 |
דרך ירושלים/יגאל אלון | 08:05 |
הר המוריה/הר סיני | 08:07 |
הר נבו/הר סיני | 08:08 |
בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו | 08:10 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 88 (בן גוריון/העצמאות→בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 88, בן גוריון/העצמאות→בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו. Данное расписание предназначено для поездки со станции בן גוריון/העצמאות станция до станции בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline).