Маршрут 14
מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 14 (Обновлено)
У автобуса 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין): 56 остановки от מסוף קניון הזהב до נסיה/התעשיין.
Выберите любую остановку автобуса 14 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין (56 остановок)
מסוף קניון הזהב
רוז'נסקי/משה לוי
רוז'נסקי/דוד רזיאל
בסקינד/הכשרת הישוב
יוסף לישנסקי/אצ''ל
מתחם שבעת הכוכבים
חיים בר לב/משה דיין
חיים בר לב/החלוצים
גדולי ישראל/חיים בר לב
גדולי ישראל/השירה העברית
השירה העברית/גדולי ישראל
השירה העברית/המשוררת רחל
מורשת ישראל/הרב נריה
תור הזהב/לוי אשכול
לוי אשכול/הדגן
לוי אשכול/חסידי אומות העולם
הסוכה/הדגן
היקב/הזמורה
קרית הלאום/ישראל גלילי
ישראל גלילי/זבולון המר
ת. מרכזית ראשל''צ
ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים
גולדה מאיר/ישראל גלילי
רוטשילד/שפרינצק
רמז/הגליל
הקישון/רמז
אריה בן אליעזר/נחל שורק
ויניק/גן זמסקי
יואל דרובין/שלמה קפלנסקי
יואל דרובין/האחים סמילצ'נסקי
היכל התרבות/ז'בוטינסקי
רוטשילד/ז'בוטינסקי
עין הקורא/הרצל
רוטשילד/הרב זינגר
פינסקר/הרב קוק
פינסקר/חב"ד
מרגולין/צג בנות
הגדוד העברי/חב''ד
יהודה הלוי/הגדוד העברי
יהודה הלוי/יוחנן הסנדלר
גבעתי/רש''י
גבעתי/האחים סולימאן
ירושלים/החוחית
חנה ומיכאל לוין/ירושלים
חנה ומיכאל לוין/חיים שרף
חנה ומיכאל לוין/אולגה ויהושע
כתריאל רפפורט/חיים הרצוג
כתריאל רפפורט/ד''ר יוסף בורג
בית עלמין צבאי/יוסף בורג
צבי פרנק/גבעתי
צבי פרנק/יעקובזון
בלבן/פיק''א
שמוטקין/ברשבסקי
שמוטקין/פריימן
שמוטקין/טוליפמן
נסיה/התעשיין
FAQ 14
Когда ходит Автобус 14?
Автобус 14 начинает ходить в 05:50 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 14 перестает ходить?
Автобус 14 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 14?
Когда приедет Автобус מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) Автобус
Стоимость проезда מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 14 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 14 Автобус.
Автобус 14: расписание
Автобус 14: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:50 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:50 - 23:30 | 15 - 30 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:50 - 23:30 | 15 - 30 |
чт | 05:50 - 23:30 | 15 - 30 |
пт | 05:50 - 16:00 | 15 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:50 - 23:30 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 14 (с מסוף קניון הזהב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 14
Стоимость поездки по 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
14 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 14 - מסוף קניון הזהב, а последняя остановка - נסיה/התעשיין. Маршрут 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 14 всего 56 остановок и продолжительность поездки примерно равна 66 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 14. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 14, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 14
Отслеживайте движение маршрута 14 (מסוף קניון הזהב→נסיה/התעשיין) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 14 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 14 в городе Israel
14 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 34 - הנשיא/מרכז פנורמה-חיפה<->הנשיא/מרכז פנורמה-חיפה-3#/ Расписание
- 92א - בית ספר יצחק נבון-קרית מוצקין<->שדרות גושן/דבורה-קרית מוצקין-1ד/ Расписание
- 490 - ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים B-תל אביב יפו<->ברעם/האומן-ירושלים-1#
- 81א - שדרות יעקב/הכלנית-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1#/ Расписание
- 30 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ליאון בלום-חיפה-1#/ Расписание
- 173 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 115 - שוק תלפיות-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2א/ Расписание
- 66 - קרית אתא מרכז-קרית אתא<->רמת יוחנן-רמת יוחנן-1#/ Расписание
- 12 - קבוץ פלמחים מרכז-פלמחים<->עין הקורא/הרצל-ראשון לציון-24/ Расписание
- 14א - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-1#
- 807 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->שמגר/ירמיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 268 - לבונה/דבורנית-בית אריה<->ת. רכבת מודיעין מרכז-מודיעין מכבים רעות-17/ Расписание
- 22 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->מינץ/הרצוג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 32 - יציאת אירופה/זורס-חיפה<->דרך צרפת/יצחק נדב-חיפה-1#/ Расписание
- 210 - דרך בגין/יקינטון-קרית ביאליק<->דוכיפת/שלדג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 39 - סורוקה/צבי בן יעקב-חיפה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 10א - פרישמן/מרכז וויסגל-רחובות<->בית חולים קפלן/הערבה-רחובות-2א/ Расписание
- 9 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-3#/ Расписание
- 41 - נחל גיבורים/חטיבת גולני-חיפה<->חטיבת גולני/אל מיערי-חיפה-3#/ Расписание
- 13 - תחנה תפעולית/מסוף בית אליעזר-חדרה<->אדני פז/הדודאים-חדרה-15/ Расписание