Маршрут 149
Дс Захад-3
ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Расписание поездок и остановки Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" 149 (Обновлено)
У автобуса 149 (Дс Захад-3): 16 остановки от Люцінская до Гімназія №13.
Выберите любую остановку автобуса 149 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Дс Захад-3 (16 остановок)
Люцінская
Паліклініка №40
Каменная Горка-3
Уладзіслава Галубка
Іосіфа Жыновіча
Алеся Гаруна
Усевалада Ігнатоўскага
Гаражы
Ляшчынскага
Нва Гранат
Універсам Заходні
Станцыя Метро Кунцаўшчына
Рынак Заходнi
Паліклініка №2
Універсам
Гімназія №13
FAQ 149
Когда ходит Автобус 149?
Автобус 149 начинает ходить в 00:07 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус 149 перестает ходить?
Автобус 149 заканчивает ходить в 23:41 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 149?
Когда приедет Автобус Дс Захад-3? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Дс Захад-3 для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 149 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 149 Автобус.
Автобус 149: расписание
маршрут автобуса 149 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:35 - 23:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:35 - 23:51 | 14 - 27 |
вт | 00:35 - 23:51 | 14 - 27 |
ср | 00:35 - 23:51 | 14 - 27 |
чт | 00:35 - 23:51 | 14 - 27 |
пт | 00:35 - 23:51 | 14 - 27 |
сб | 00:07 - 23:41 | 16 - 28 |
вс | 00:07 - 23:41 | 16 - 28 |
Оповещения для автобуса ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Узнайте все обновления по 149 (с Люцінская), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 149 (Дс Захад-3) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 149
Цены на 149 (Дс Захад-3) от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГП "Сталічны транспарт і сувязь", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГП "Сталічны транспарт і сувязь".
149 (ГП "Сталічны транспарт і сувязь")
Первая остановка для автобуса 149 - Люцінская, а последняя остановка - Гімназія №13. Маршрут 149 (Дс Захад-3) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 149 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГП "Сталічны транспарт і сувязь", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Минск, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 149. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 149, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 149
Отслеживайте движение маршрута 149 (Дс Захад-3) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 149 Автобус и отслеживания движения Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГП "Сталічны транспарт і сувязь" или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Троллейбус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Минск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и всех видов Автобус, включая маршрут 149 в городе Минск
149 - Другие направления
Маршруты компании ГП "Сталічны транспарт і сувязь" в Минск
- 177Э - ДС Кунцаўшчына - Азярцо/ Расписание
- 9 - Серабранка-9 - Завод жалезабетонных вырабаў/ Расписание
- 110А - АС Аўтазаводская - Сосны/ Расписание
- 166 - АС Паўднёва-Заходняя - Міхалова-2/ Расписание
- 37Д - ДС Карбышава - Вакзал/ Расписание
- 51 - ДС Чыжоўка-1 - Чыгуначны прыпынак Лошыца/ Расписание
- 7А - ДС Курасоўшчына - Калядзічы/ Расписание
- 72 - ДС Шабаны - ст.м. Магілёўская/ Расписание
- 178Э - АС Аўтазаводская - Могілкі Лясныя/ Расписание
- 35 - ДС Зялёны Луг-6 - Макаёнка/ Расписание
- 71 - ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка
- 66 - АС Аўтазаводская - Прамысловая/ Расписание
- 139 - ДС Каліноўскага - Танкавая/ Расписание
- 96 - ДС Малінаўка-4 - Філіял БДУ/ Расписание
- 83Э - ДС Малінаўка-4 - ГЦ Ждановічы/ Расписание
- 11 - ДС Вяснянка - Маршала Лосіка/ Расписание
- 31 - ДС Уручча-2 - Каладзішчанскія могілкі/ Расписание
- 74С - ДС Малінаўка-4 - Гарадскі Вал/ Расписание
- 199С - ДС Шабаны - Сосны/ Расписание
- 159 - ДС Захад-3 - Каменная Горка-5/ Расписание