Расписание 168 - Сосны
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Ас Аўтазаводская | 6:35 | 7:50 |
Ст.М. Магілёўская | 6:37 | 7:52 |
Малочны Камбінат | 6:40 | 7:55 |
Вялікі Трасцянец (Большой Тростенец) | 6:43 | 7:58 |
Малы Трасцянец | 6:45 | 8:00 |
Смілавіцкі Тракт | 6:48 | 8:03 |
Паварот На Сосны | 6:52 | 8:07 |
Паварот На Гарадок | 6:54 | 8:09 |
Паўлоўскага | 6:56 | 8:11 |
Акватрайпл | 6:59 | 8:14 |
Паўлоўскага | 7:01 | 8:16 |
Паварот На Гарадок | 7:03 | 8:18 |
Акадэміка Красіна | 7:04 | 8:19 |
Сосны | 7:05 | 8:20 |
Расписание Bus от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" - 168 (Сосны)
ГП "Сталічны транспарт і сувязь" предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 168, Сосны. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ас Аўтазаводская станция до станции Сосны станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ГП "Сталічны транспарт і сувязь".