Маршрут 15
חניון אגד→חניון אגד
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 15 (Обновлено)
Маршрут 15 Автобус (חניון אגד→חניון אגד) является кольцевым и включает 62 остановок, а также отправляется от остановки חניון אגד.
Выберите любую остановку автобуса 15 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חניון אגד→חניון אגד (62 остановок)
חניון אגד
דרך גד פיינשטיין/מוטי קינד
ששת הימים/פנחס אשרוב
ששת הימים/יום הכיפורים
יום הכיפורים/מרבד הקסמים
מרבד הקסמים
מרבד הקסמים/צבי הורוביץ
צבי הורוביץ/קלמן גבריאלוב
גבריאלוב/טוכמן
יעקב טוכמן/קלמן גבריאלוב
יעקב טוכמן/זלקינד סטולבוב
סטולבוב/הורוביץ
משה פריד/בורוכוב
בורוכוב/פרישמן
בית אבות/לב אבות
וולקני/קוסובר
שדרות וולקני/וידר
בית ספר קציר/בן ציון פוגל
עמוס דניאלי/סמטת הלילך
קופת חולים רמז/רוזנסקי
דרך יבנה/רוזנסקי
דרך יבנה/מוסקוביץ'
דרך יבנה
מכון וייצמן/הרצל
משטרה/הרצל
הרצל/טלר
השוק העירוני/לבקוביץ'
ת. מרכזית רחובות/רציפים
השוק העירוני/לבקוביץ'
הרצל/ארלוזורוב
הרצל/סעדיה גאון
הרצל/אבן עזרא
הרצל/שדרות יעקבי
מסוף אגד אושיות
שדרות הקיבוצים/צבי אפל
דולינסקי/מבצע ליטאני
ההסתדרות/דולינסקי
ההסתדרות/לדיז'נסקי
הפועל הצעיר/יהושע פורר
הפועל הצעיר/גולומב
החבורה/דב הוז
הרצל/צומת אושיות
הרצל/רבי עקיבא
הרצל/בר כוכבא
הרצל/עזרא
הרצל/רוטרי
השוק העירוני/לבקוביץ'
ת. מרכזית רחובות/רציפים
בית הפועלים/גלוסקין
לוין אפשטיין/פינס
רמז/קופת חולים
עמוס דניאלי/דוד כוכבי
בן ציון פוגל/בית ספר קציר
בן ציון פוגל/דב בר בורוכוב
שמעון דובנוב/בן ציון פוגל
סטולובוב/ששת הימים
יעקב טוכמן/הורוביץ
יעקב טוכמן/פנחס אשרוב
יעקב טוכמן/קלמן גבריאלוב
קלמן גבריאלוב/הרב דוד נדב
ששת הימים/לוע הארי
חניון אגד
FAQ 15
Когда ходит Автобус 15?
Автобус 15 начинает ходить в 05:40 в пятница.
Когда Автобус 15 перестает ходить?
Автобус 15 заканчивает ходить в 16:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 15?
Когда приедет Автобус חניון אגד→חניון אגד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חניון אגד→חניון אגד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 15 (חניון אגד→חניון אגד) Автобус
Стоимость проезда חניון אגד→חניון אגד (חניון אגד→חניון אגד) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 15 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 15 Автобус.
Автобус 15: расписание
маршрут автобуса 15 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:05 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:05 - 23:00 | 20 - 30 |
вт | 06:05 - 23:00 | 20 - 30 |
ср | 06:05 - 23:00 | 20 - 30 |
чт | 06:05 - 23:00 | 20 - 30 |
пт | 05:40 - 16:10 | 20 |
сб | 21:00 - 23:00 | 30 |
вс | 06:05 - 23:00 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 15 (с חניון אגד), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 15 (חניון אגד→חניון אגד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 15
Стоимость поездки по 15 (חניון אגד→חניון אגד) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
15 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 15 - חניון אגד, а последняя остановка - חניון אגד. Маршрут 15 (חניון אגד→חניון אגד) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 15 всего 62 остановок и продолжительность поездки примерно равна 72 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 15. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 15, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 15
Отслеживайте движение маршрута 15 (חניון אגד→חניון אגד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 15 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 15 в городе Israel
15 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 31 - נמל תעופה רמון/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-2#/ Расписание
- 3 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-34/ Расписание
- 26א - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->ת.רכבת מזכרת בתיה/הורדה-מזכרת בתיה-14/ Расписание
- 56 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 71 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->השיטה/החרוב-נשר-1#/ Расписание
- 226 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מחנה תל נוף-בית אלעזרי-1#/ Расписание
- 33 - דרך למרחב/חשמונאים-פרדס חנה כרכור<->דרך הבנים/דרך משמרות-פרדס חנה כרכור-1#/ Расписание
- 321 - שדרות הרצל/דוד רזיאל-דימונה<->מלון הוד המדבר-תמר-19
- 52 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב-2#
- 62 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->ספרייה/הדגן-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 67א - חזון איש/מסוף רמת שלמה-ירושלים<->מסוף הר נוף/בית הדפוס-ירושלים-1א/ Расписание
- 543 - מלון יפה נוף-ערד<->שד.מלכי ישראל/משעול אהוד בן גרא-קרית גת-2א/ Расписание
- 98 - שמואל הנביא/זקס-ירושלים<->ירמיהו/שמגר-ירושלים-1ד/ Расписание
- 63 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->קיבוץ גלויות/דרך אהרון-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 98 - ליאון בלום/חנה סנש-חיפה<->אריה לוין /חבד-חיפה-2#/ Расписание
- 31 - בית ספר קציר/בן ציון פוגל-רחובות<->מרבד הקסמים/כביש 411-קרית עקרון-1#/ Расписание
- 1 - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3#/ Расписание
- 30 - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->כפר סאלד/מרכז-כפר סאלד-1א/ Расписание
- 489 - המנור/הרוקמים-חולון<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 18 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->ת. רכבת מלחה/מודעי-ירושלים-1#/ Расписание