Маршрут 156
S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr.
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 156 (Обновлено)
У автобуса 156 (Große Seestr.): 23 остановки от S Storkower Str. до Große Seestr..
Выберите любую остановку автобуса 156 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Große Seestr. (23 остановок)
S Storkower Str.
Franz-Jacob-Str.
Max-Brunnow-Str.
S Landsberger Allee
Storkower Str./Einkaufszentrum
Storkower Str./Gewerbegebiet
Kniprodestr./Storkower Str.
Stedingerweg
Michelangelostr.
Greifswalder Str./Ostseestr.
Schieritzstr.
Rietzestr.
S Prenzlauer Allee
Erich-Weinert-Str.
Prenzlauer Allee/Ostseestr.
Caligariplatz
Gustav-Adolf-Str./Langhansstr.
Hamburger Platz
Herbert-Bayer-Straße.
Günter-Litfin-Str.
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str.
Pasedagplatz
Große Seestr.
FAQ 156
Когда ходит Автобус 156?
Автобус 156 начинает ходить в 05:06 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 156 перестает ходить?
Автобус 156 заканчивает ходить в 23:26 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 156?
Когда приедет Автобус S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 156 (Große Seestr.) Автобус
Стоимость проезда S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr. (Große Seestr.) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 156 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 156 Автобус.
Автобус 156: расписание
маршрут автобуса 156 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:06 - 23:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:06 - 23:26 | 20 |
вт | 05:06 - 23:26 | 20 |
ср | 05:06 - 23:26 | 20 |
чт | 05:46 - 23:26 | 20 |
пт | 05:06 - 23:26 | 20 |
сб | 05:46 - 23:26 | 20 |
вс | 05:46 - 23:26 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 156 (с S Storkower Str.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 156 (Große Seestr.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 156
Стоимость поездки по 156 (Große Seestr.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
156 (BVG)
Первая остановка для автобуса 156 - S Storkower Str., а последняя остановка - Große Seestr.. Маршрут 156 (Große Seestr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 156 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 156. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 156, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 156
Отслеживайте движение маршрута 156 (Große Seestr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 156 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 156 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 221 - Märkische Zeile ◄ ► U Leopoldplatz/ Расписание
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Расписание
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Расписание
- X54 - Masurenstr. ◄ ► Nossener Str./ Расписание
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Расписание
- N12 - Zehlendorf Eiche/ Расписание
- N64 - S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str./ Расписание
- N42 - S Südkreuz Bhf ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Расписание
- 136 - Galenstr. ◄ ► Tongaweg/ Расписание
- X11 - U Krumme Lanke ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Расписание
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Расписание
- 179 - Forddamm ◄ ► Gerlinger Str./ Расписание
- 142 - U Leopoldplatz ◄ ► S Ostbahnhof/ Расписание
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Расписание
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Расписание