Маршрут 157
Kačerov
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 157 (Обновлено)
У автобус 157 (Kačerov): 15 остановки от Násirovo Náměstí до Kačerov.
Выберите любую остановку автобус 157 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kačerov (15 остановок)
Násirovo Náměstí
Písková
Poliklinika Modřany
Tylova Čtvrť
Družná
Labe
Hasova
Sídliště Lhotka
Lhotka
Nemocnice Krč
Kačerov
Budějovická
Brumlovka
POD Dálnicí
Kačerov
FAQ 157
Когда ходит автобус 157?
Автобус 157 начинает ходить в 05:31 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 157 перестает ходить?
Автобус 157 заканчивает ходить в 18:51 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 157?
Когда приедет автобус Kačerov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kačerov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 157 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 157 автобус.
Автобус 157: расписание
Автобус 157: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:31 - 18:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:31 - 18:51 | 6 - 11 |
вт | 05:31 - 18:51 | 6 - 11 |
ср | 05:31 - 18:51 | 6 - 11 |
чт | 05:31 - 18:51 | 6 - 11 |
пт | 05:31 - 18:51 | 6 - 11 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 157 (с Násirovo Náměstí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 157 (Kačerov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 157
Цены на 157 (Kačerov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
157 (DPP)
Первая остановка для автобус 157 - Násirovo Náměstí, а последняя остановка - Kačerov. Маршрут 157 (Kačerov) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 157 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 157. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 157, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 157
Отслеживайте движение маршрута 157 (Kačerov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 157 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 157 в городе Prague
157 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 913 - Dolní Chabry - Točná/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 151 - Českomoravská - Poliklinika Prosek - Novoborská/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 133 - Florenc - Sídliště Malešice/ Расписание