Маршрут 16
אשקלון→תלמי יפה
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 16 (Обновлено)
У автобуса 16 (אשקלון→תלמי יפה): 17 остановки от ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני до תלמי יפה.
Выберите любую остановку автобуса 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אשקלון→תלמי יפה (17 остановок)
ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני
בן גוריון/נאות אשקלון
מסוף רמז/דוד רמז
אנה פרנק/תשרי
שדרות מנחם בגין/אנה פרנק
שדרות מנחם בגין/אבן עזרא
הרכבת/מרכז מסחרי
צומת אבא הילל סילבר/לדרום
צומת ברכיה
צומת אשקלון
צומת בית שיקמה
'גיאה ב
גיאה משק 88/דרך שדמה
דרך הכפר/דרך שדמה
גיאה/הרחבה
דרך הכפר/דרך הגיא
תלמי יפה
FAQ 16
Когда ходит Автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 13:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 16?
Когда приедет Автобус אשקלון→תלמי יפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אשקלון→תלמי יפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 16 (אשקלון→תלמי יפה) Автобус
Стоимость проезда אשקלון→תלמי יפה (אשקלון→תלמי יפה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 16 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 Автобус.
Автобус 16: расписание
маршрут автобуса 16 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:30 - 19:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 19:15 | 85 - 335 |
вт | 17:30 - 19:15 | 105 |
ср | 06:30 - 19:15 | 85 - 335 |
чт | 06:30 - 19:15 | 85 - 335 |
пт | 09:30 - 13:35 | 245 |
сб | 23:30 | Одиночный выезд |
вс | 06:30 - 19:15 | 85 - 335 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 16 (с ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (אשקלון→תלמי יפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 16
Стоимость поездки по 16 (אשקלון→תלמי יפה) от דן בדרום (Dan Badarom) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן בדרום (Dan Badarom).
16 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 16 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני, а последняя остановка - תלמי יפה. Маршрут 16 (אשקלון→תלמי יפה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (אשקלון→תלמי יפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 16 в городе Israel
16 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 8 - אריה תגר/שדרות ירושלים-אשקלון<->שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום-אשקלון-2#/ Расписание
- 482 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מגדל המים-אופקים-1#/ Расписание
- 96א - תיכון אורט-אשקלון<->מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון-21/ Расписание
- 5 - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון-1#/ Расписание
- 35 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-1#/ Расписание
- 31 - מסוף פארק אופקים-אופקים<->אור החיים/יציאה-תפרח-1#/ Расписание
- 23 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->יד נתן ג-יד נתן-1#/ Расписание
- 4 - מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-1#/ Расписание
- 7 - אריאל שרון/שדרות ירושלים-נתיבות<->שוק עירוני חדש-נתיבות-1#/ Расписание
- 240 - מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין-שדרות<->פולק/טבת-קרית גת-11/ Расписание
- 6א - מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-21/ Расписание
- 68 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->נחלה ז-נחלה-1#/ Расписание
- 6 - אזור תעשיה ספירים/שקמה-תעשיות שער הנגב<->המעפילים/דניאל-שדרות-2#/ Расписание
- 11 - שדרות ישראל פולק/שבט-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 441 - בית חולים הרצפלד-גדרה<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-1#/ Расписание
- 73 - משואות יצחק/מרכז-משואות יצחק<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 52 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->צומת בית קמה למזרח-בית קמה-1#/ Расписание
- 5 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->שוק עירוני חדש-נתיבות-2#/ Расписание
- 164 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אמציה/מרכז-אמציה-1#/ Расписание
- 12 - דקל מרכז-דקל<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-22