Маршрут 16
Mniszek — Budowlanych
UM Grudziądz
Расписание поездок и остановки Автобус UM Grudziądz 16 (Обновлено)
У автобуса 16 (Budowlanych→Mniszek): 25 остановки от Budowlanych до Mniszek.
Выберите любую остановку автобуса 16 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Budowlanych→Mniszek (25 остановок)
Budowlanych
Parkowa / Szkoła
Parkowa / Wzu
Nauczycielska / Szkoła
Nauczycielska
Hallera / Nauczycielska
Galeria Grudziądzka
Konarskiego / Szkoła
Bydgoska
Kalinkowa / Skwer Handlowy
Kalinkowa (Nż.)
Korczaka / Jackowskiego
Korczaka / Wyspiańskiego
Konstytucji 3 Maja / Kraszewskiego
Konstytucji 3 Maja / Strażacka (Nż.)
Konstytucji 3 Maja
Konstytucji 3 Maja / Sobieskiego
Dębowe Wzgórze (Nź)
Konstytucji 3 Maja / Coz (Nż)
Magazynowa II
Szosa Toruńska / Magazynowa
Szosa Toruńska / Dworzec
Mniszek / Przejazd
Droga Kujawska
Mniszek
FAQ 16
Когда ходит Автобус 16?
Автобус 16 начинает ходить в 08:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 16 перестает ходить?
Автобус 16 заканчивает ходить в 17:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 16?
Когда приедет Автобус Mniszek — Budowlanych? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Mniszek — Budowlanych для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 16 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 16 Автобус.
Автобус 16: расписание
16 Автобус маршрут работает по С понедельник по суббота. Время работы маршрута: 08:15 - 17:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
вт | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
ср | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
чт | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
пт | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
сб | 08:15 - 17:00 | 80 - 134 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса UM Grudziądz
Узнайте все обновления по 16 (с Budowlanych), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 16 (Budowlanych→Mniszek) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от UM Grudziądz прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 16
Цены на 16 (Budowlanych→Mniszek) от UM Grudziądz могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов UM Grudziądz, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт UM Grudziądz.
16 (UM Grudziądz)
Первая остановка для автобуса 16 - Budowlanych, а последняя остановка - Mniszek. Маршрут 16 (Budowlanych→Mniszek) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 16 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты UM Grudziądz, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Torun, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 16. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 16, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 16
Отслеживайте движение маршрута 16 (Budowlanych→Mniszek) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 16 Автобус и отслеживания движения Автобус UM Grudziądz и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на UM Grudziądz или совершения поездок на Трамвай или Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Torun. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для UM Grudziądz и всех видов Автобус, включая маршрут 16 в городе Torun
16 - Другие направления
Маршруты компании UM Grudziądz в Torun
- 15 - Lotnicza / Rondo Andersa — Lipowa / Szkoła/ Расписание
- 4 - Rządz — Lipowa / Szkoła/ Расписание
- 14 - Rządz — Budowlanych/ Расписание
- 13 - Jaskółcza / Pętla — 18 Pułku Ułanów Pomorskich/ Расписание
- 10 - Müller / Fabryka Świec — Tarpno/ Расписание
- 22 - Mniszek — Poniatowskiego/ Расписание
- 12 - Poniatowskiego — Strzemięcin/ Расписание
- 7 - Rogóźno / Urząd Gminy [OKRĘŻNA]/ Расписание
- N - Mniszek — Poniatowskiego/ Расписание
- 21 - Mniszek — Rydygiera / Przychodnie/ Расписание
- 17 - Mniszek — Jaskółcza / Pętla/ Расписание
- 3 - Rydygiera / Przychodnie — Rogóźno / Urząd Gminy/ Расписание
- 19 - Mniszek — Poniatowskiego/ Расписание
- 18 - Rydygiera / Przychodnie — Poniatowskiego/ Расписание
- 8 - Rondo gen. Maczka — Rydygiera / Przychodnie/ Расписание
- 6 - Tarpno — Białochowo/ Расписание