Маршрут 162
Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 162 (Обновлено)
У автобуса 162 (Otto-Franke-Str.): 13 остановки от U Rudow до Otto-Franke-Str..
Выберите любую остановку автобуса 162 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Otto-Franke-Str. (13 остановок)
U Rudow
U Rudow
Landhaussiedlung
Selgenauer Weg
Pfarrer-Heß-Weg
Rudower Höhe
Werderlake
Wegedornstr./Semmelweisstr.
Rudower Chaussee/Wegedornstr.
Magnusstr.
Walther-Nernst-Str.
S Adlershof
Otto-Franke-Str.
FAQ 162
Когда ходит Автобус 162?
Автобус 162 начинает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 162 перестает ходить?
Автобус 162 заканчивает ходить в 23:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 162?
Когда приедет Автобус Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 162 (Otto-Franke-Str.) Автобус
Стоимость проезда Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow (Otto-Franke-Str.) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 162 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 162 Автобус.
Автобус 162: расписание
маршрут автобуса 162 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:15 - 23:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:15 - 23:55 | 20 |
вт | 00:15 - 23:55 | 20 |
ср | 00:15 - 23:55 | 20 |
чт | 00:15 - 23:55 | 20 |
пт | 00:15 - 23:55 | 20 |
сб | 00:15 - 23:55 | 20 |
вс | 00:15 - 23:55 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 162 (с U Rudow), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 162 (Otto-Franke-Str.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 162
Стоимость поездки по 162 (Otto-Franke-Str.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
162 (BVG)
Первая остановка для автобуса 162 - U Rudow, а последняя остановка - Otto-Franke-Str.. Маршрут 162 (Otto-Franke-Str.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 162 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 162. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 162, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 162
Отслеживайте движение маршрута 162 (Otto-Franke-Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 162 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 162 в городе Berlin - Brandenburg
162 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 172 - Am Hanffgraben ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- 171 - U Hermannplatz ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- 250 - U Vinetastr. ◄ ► Grumbkowstr./ Расписание
- 245 - Hertzallee ◄ ► S+U Friedrichstr. Bhf/ Расписание
- 154 - Aubertstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Расписание
- N18 - Zehlendorf Eiche ◄ ► S Nikolassee/ Расписание
- M17 - Siemensstr./Edisonstr. ◄ ► Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit/ Расписание
- N10 - Hertzallee ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- N84 - S+U Tempelhof ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Расписание
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- 192 - S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn/ Расписание
- N42 - S Südkreuz Bhf ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Расписание
- M27 - Hadlichstr. ◄ ► S+U Jungfernheide Bhf/ Расписание
- 139 - Eschenweg ◄ ► S Messe Nord/ICC/ Расписание
- 168 - Alt-Schmöckwitz ◄ ► Moßkopfring/ Расписание
- 291 - S Marzahn ◄ ► S+U Wuhletal/ Расписание
- N53 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Расписание
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Расписание
- M82 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Waldsassener Str./ Расписание