Маршрут 164
Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG 164 (Обновлено)
У автобус 164 (Siriusstr./Uranusstr.): 13 остановки от Otto-Franke-Str. до Siriusstr./Uranusstr..
Выберите любую остановку автобус 164 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Siriusstr./Uranusstr. (13 остановок)
Otto-Franke-Str.
S Adlershof
Walther-Nernst-Str.
Magnusstr.
Rudower Chaussee/Wegedornstr.
Wegedornstr./Semmelweisstr.
Braunellensteig
Wegedornstr.
Dankmarsteig
Venusstr.
Ortolfstr./Venusstr.
Ortolfstr./Siriusstr.
Siriusstr./Uranusstr.
FAQ 164
Когда ходит автобус 164?
Автобус 164 начинает ходить в 06:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 164 перестает ходить?
Автобус 164 заканчивает ходить в 18:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 164?
Когда приедет автобус Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 164 (Siriusstr./Uranusstr.) автобус
Стоимость проезда Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf (Siriusstr./Uranusstr.) автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 164 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 164 автобус.
Автобус 164: расписание
Автобус 164: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:01 - 18:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:01 - 18:00 | 20 |
вт | 06:01 - 18:00 | 20 |
ср | 06:01 - 18:00 | 20 |
чт | 06:01 - 18:00 | 20 |
пт | 06:01 - 18:00 | 20 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по 164 (с Otto-Franke-Str.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 164 (Siriusstr./Uranusstr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 164
Стоимость поездки по 164 (Siriusstr./Uranusstr.) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
164 (BVG)
Первая остановка для автобус 164 - Otto-Franke-Str., а последняя остановка - Siriusstr./Uranusstr.. Маршрут 164 (Siriusstr./Uranusstr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 164 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 164. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 164, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 164
Отслеживайте движение маршрута 164 (Siriusstr./Uranusstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 164 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут 164 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Расписание
- 122 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► Titiseestr./ Расписание
- 192 - S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn/ Расписание
- 260 - Otto-Franke-Str. ◄ ► Am Hanffgraben/ Расписание
- 150 - U Osloer Str. ◄ ► S Buch/ Расписание
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Расписание
- N65 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Rahnsdorf/Waldschänke/ Расписание
- N7 - U Rudow ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 162 - Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow/ Расписание
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Расписание
- 399 - S Kaulsdorf/ Расписание
- 296 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание
- 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5 ◄ ► Zentralfriedhof/ Расписание
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- N81 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- 101 - Lübecker Str. ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- N5 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Riesaer Str./ Расписание
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание