Маршрут 166
Kirchheim (T) - Reudern - Nürtingen Krankenhaus - Nürtingen
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 166 (Обновлено)
У автобуса 166 (Kirchheim (T) Bahnhof/Zob): 13 остановки от Nürtingen Zob до Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob.
Выберите любую остановку автобуса 166 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kirchheim (T) Bahnhof/Zob (13 остановок)
Nürtingen Zob
Nürtingen Schillerplatz
Nürt. Bahnhof (Plochinger Str.)
Nürtingen Säerstraße
Nürtingen Medius Klinik
Reudern West
Reudern Mitte
Reudern Ost
Kirchheim (T) Bürgersee
Kirchheim (T) Nägelestal
Kirchheim (T) Steingaustraße
Kirchheim (T) Stadthalle
Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob
FAQ 166
Когда ходит Автобус 166?
Автобус 166 начинает ходить в 00:02 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 166 перестает ходить?
Автобус 166 заканчивает ходить в 23:02 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 166?
Когда приедет Автобус Kirchheim (T) - Reudern - Nürtingen Krankenhaus - Nürtingen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Kirchheim (T) - Reudern - Nürtingen Krankenhaus - Nürtingen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 166 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 166 Автобус.
Автобус 166: расписание
маршрут автобуса 166 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:02 - 23:02
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:02 - 23:02 | 30 |
вт | 00:02 - 23:02 | 30 |
ср | 00:02 - 23:02 | 30 |
чт | 00:02 - 23:02 | 30 |
пт | 00:02 - 23:02 | 30 |
сб | 00:02 - 23:02 | 60 - 85 |
вс | 00:02 - 23:02 | 60 - 85 |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 166 (с Nürtingen Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 166 (Kirchheim (T) Bahnhof/Zob) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 166
Цены на 166 (Kirchheim (T) Bahnhof/Zob) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
166 (SSB)
Первая остановка для автобуса 166 - Nürtingen Zob, а последняя остановка - Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob. Маршрут 166 (Kirchheim (T) Bahnhof/Zob) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 166 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 166. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 166, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 166
Отслеживайте движение маршрута 166 (Kirchheim (T) Bahnhof/Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 166 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 166 в городе Stuttgart
166 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 45 - Buchwald - Wagenburgstraße - Mercedes-Benz-Welt - Bad Cannstatt/ Расписание
- 104 - Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau/ Расписание
- 612A - Kallenberg - Münchingen (Schülerverkehr)/ Расписание
- 427 - Hoheneck - Ludwigsburg ZOB - Grünbühl/ Расписание
- 568 - Freudental - Löchgau - Besigheim - Ottmarsheim/ Расписание
- 156 - Lindorf - Reudern - Oberboihingen/ Расписание
- 119 - Esslingen (N) - Nellingen - Denkendorf/ Расписание
- 942 - Göppingen - Eislingen/ Расписание
- RB46Z - Sindelfingen - Böblingen - Weil i. S. - Dettenhausen/ Расписание
- 422A - Pflugfelden - Ludw. ZOB - Schlösslesfeld (Schülerverkehr)/ Расписание
- U3E - Stuttgart Landhaus - Stuttgart Plieningen Pos 2
- 752 - Ehningen - Hildrizhausen - Altdorf Holzgerlingen Friedhof (- Sindelfingen ZOB)/ Расписание
- 120 - Esslingen (N) - Nellingen - Neuhausen (- Wolfschlugen)/ Расписание
- 423 - Ludwigsburg ZOB - Kreisberufsschule/ Расписание
- 743 - Böblingen - Aidlingen - Deufringen - Gechingen/ Расписание
- 362A - Sachsenweiler - Steinbach - Backnanger Schulen (Schülerverkehr)/ Расписание
- 531 - Asperg - Markgröningen - Schwieberdingen/ Расписание
- 950 - Böhmenkirch - Stötten - Geislingen ZOB/ Расписание
- 532A - Unterriexingen - Markgröningen/ Расписание
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Расписание