Маршрут 179
(Neuffen -) Beuren - Erkenbrechtsweiler - Oberlenningen
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 179 (Обновлено)
У автобуса 179 (Beuren Bürgerhaus): 7 остановки от Neuffen Bf до Beuren Bürgerhaus.
Автобус 179 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 19:45. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 179 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Beuren Bürgerhaus (7 остановок)
Neuffen Bf
Neuffen Oberer Graben
Neuffen Max-Planck-Straße
Beuren Balzholz Rathaus
Beuren Balzholzer Str.
Beuren Gartenstraße
Beuren Bürgerhaus
FAQ 179
Когда ходит Автобус 179?
Автобус 179 начинает ходить в 19:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 179 перестает ходить?
Автобус 179 заканчивает ходить в 19:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 179?
Когда приедет Автобус (Neuffen -) Beuren - Erkenbrechtsweiler - Oberlenningen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса (Neuffen -) Beuren - Erkenbrechtsweiler - Oberlenningen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 179 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 179 Автобус.
Автобус 179: расписание
179 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 19:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:45 | Одиночный выезд |
вт | 19:45 | Одиночный выезд |
ср | 19:45 | Одиночный выезд |
чт | 19:45 | Одиночный выезд |
пт | 19:45 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 179 (с Neuffen Bf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 179 (Beuren Bürgerhaus) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 179
Цены на 179 (Beuren Bürgerhaus) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
179 (SSB)
Первая остановка для автобуса 179 - Neuffen Bf, а последняя остановка - Beuren Bürgerhaus. Маршрут 179 (Beuren Bürgerhaus) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 179 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 179. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 179, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 179
Отслеживайте движение маршрута 179 (Beuren Bürgerhaus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 179 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 179 в городе Stuttgart
179 - Другие направления
- 179 - Beuren Panorama Therme / Расписание
- 179 - Erkenbrechtsweiler Untere Str. / Расписание
- 179 - Erkenbrechtsweiler Untere Str. / Расписание
- 179 - Neuffen Bf / Расписание
- 179 - Neuffen Bf / Расписание
- 179 - Neuffen Schule / Расписание
- 179 - Oberl. Hochwang Rathaus / Расписание
- 179 - Oberlenningen Bahnhof/Zob / Расписание
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 717 - Sindelf. Viehweide - ZOB - Dagersheim - Darmsheim/ Расписание
- 762 - Pforzheim - Heimsheim - Malmsheim Bosch-Campus - Renningen/ Расписание
- N4 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Korntaler Straße/ Расписание
- 103 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Hedelfingen/ Расписание
- 704 - Sindelfingen ZOB - Hinterweil - Maichingen - Landhaussiedlung (- Waldfriedhof)/ Расписание
- 228 - (Schorndorf -) Rudersberg - Welzheim/ Расписание
- RT16 - Kirchh. (T) Marktplatz. - Rembrandtweg - Marktplatz/ Расписание
- 74 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Расписание
- 174 - Weilheim (T) - Hepsisau - Neidlingen und zurück/ Расписание
- 110 - Esslingen ZOB - Hohenkreuz - Wäldenbronn - Wiflingshausen/ Расписание
- 165A - Kirchheim (T) ZOB - Saarstraße - Alte Plochinger Steige/ Расписание
- RT904 - Göppingen ZOB - Bartenbach - Hohrein Ortsmitte/ Расписание
- 971 - Süßen - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Расписание
- 536A - Tamm - Asperg - Möglingen/ Расписание
- 113 - Essl. (N) ZOB - Zollberg / - Adenauerbrücke - Berkheim/ Расписание
- 922A - Uhingen - Sparwiesen - Hattenhofen - Zell/ Расписание
- U14E - Stuttgart Metzstraße - Stuttgart Freibergstraße
- 167 - Nürtingen - Oberensingen - Grötzingen - Aich (- Neuenhaus)/ Расписание
- 337 - Winnenden - Bürg - Oppelsbohm/ Расписание
- 217A - Waiblingen - Beutelsbach - Hebsack - Schorndorf / Engelberg (Schülerverkehr)/ Расписание