Маршрут 167
ניר צבי→רעננה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 167 (Обновлено)
У автобуса 167 (ניר צבי→רעננה): 18 остановки от צומת ניר צבי до מסוף רעננה/דרך השרון.
Выберите любую остановку автобуса 167 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ניר צבי→רעננה (18 остановок)
צומת ניר צבי
שוק סיטונאי
תעשיון צריפין
המרכז רפואי יצחק שמיר/צריפין
צומת חב''ד
טריגוסין/כביש 44
צומת בית דגן
דרך השבעה/צבי זעירא
מחלף גנות/כביש 4
מחלף מסובים
מסוף אלוף שדה
כביש 4/מחלף בר אילן
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גבעת שמואל/גשר הולכי רגל
מחלף גהה
כביש 4/מחלף מורשה
תע''ש
מסוף רעננה/דרך השרון
FAQ 167
Когда ходит Автобус 167?
Автобус 167 начинает ходить в 16:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 167 перестает ходить?
Автобус 167 заканчивает ходить в 17:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 167?
Когда приедет Автобус ניר צבי→רעננה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ניר צבי→רעננה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 167 (ניר צבי→רעננה) Автобус
Стоимость проезда ניר צבי→רעננה (ניר צבי→רעננה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 167 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 167 Автобус.
Автобус 167: расписание
167 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 16:30 - 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 16:30 - 17:30 | 30 |
вт | 16:30 - 17:30 | 30 |
ср | 16:30 - 17:30 | 30 |
чт | 16:30 - 17:30 | 30 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 16:30 - 17:30 | 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 167 (с צומת ניר צבי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 167 (ניר צבי→רעננה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 167
Стоимость поездки по 167 (ניר צבי→רעננה) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
167 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 167 - צומת ניר צבי, а последняя остановка - מסוף רעננה/דרך השרון. Маршрут 167 (ניר צבי→רעננה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 167 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 167. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 167, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 167
Отслеживайте движение маршрута 167 (ניר צבי→רעננה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 167 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 167 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 795 - דרך צרפת/דרייפוס-חיפה<->בית ספר אורט-דאלית אל כרמל-1#/ Расписание
- 80א - אריה לוין /חבד-חיפה<->בן עמי-קרית אתא-1ב/ Расписание
- 18 - ששת הימים/יום הכיפורים-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2#/ Расписание
- 80 - הרצל/הסביונים-קרית עקרון<->בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד-1#/ Расписание
- 49 - שוק עירוני-דימונה<->אצטדיון טרנר-באר שבע-2א/ Расписание
- 145 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->מסוף וולפסון-חולון-1#/ Расписание
- 96 - הגליל/בית ספר מוריה-כרמיאל<->השושנים/חבצלת-כרמיאל-1#/ Расписание
- 27 - כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים<->כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים-3#/ Расписание
- 276 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מרכז מסחרי/ גבעת ברנר-גבעת ברנר-1#/ Расписание
- 316 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->קניון איילון-בני ברק-1#/ Расписание
- 90 - המסילה/גאולה-פרדס חנה כרכור<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 17 - נסיה/התעשיין-ראשון לציון<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-1#/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 791 - אגרות משה/חזון איש-ירושלים<->פרץ ברנשטיין/נזר דוד-ירושלים-2#/ Расписание
- 3 - סביון/הערבה-רכסים<->בית ספר בית יעקב/הרב משקובסקי-רכסים-1#/ Расписание
- 85 - יוספטל/גוש חלב-קרית ביאליק<->בית ספר אורט ביאליק-קרית ביאליק-2#/ Расписание
- 24 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->דוכיפת/שלדג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 16 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים-2#/ Расписание
- 86 - הרצוג/ויצמן-רחובות<->עוקשי/לוי אשכול-רחובות-2#/ Расписание
- 977 - מסוף עין התכלת/איסוף-נתניה<->הכלנית/הנורית-אשדוד-2#/ Расписание