Маршрут 169
Prądnik Biały Wschód — Zajezdnia Wola Duchacka
MPK Kraków
Расписание поездок и остановки Автобус MPK Kraków 169 (Обновлено)
У автобуса 169 (Prądnik Biały Wschód): 34 остановки от Piaski Wielkie до Prądnik Biały Wschód.
Выберите любую остановку автобуса 169 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Prądnik Biały Wschód (34 остановок)
Piaski Wielkie
Piaski Wielkie
Łużycka (Nż)
Bochenka (Nż)
Tuchowska
Nowosądecka
Wola Duchacka
Malborska Szkoła
Sułkowskiego
Malborska
Makowa
Kamieńskiego
Bonarka
Kamieńskiego Wiadukt (Nż)
Rondo Matecznego
Ludwinów
Rondo Grunwaldzkie
Konopnickiej
Jubilat
Muzeum Narodowe
Agh / Ur
Plac Inwalidów
Radio Kraków
Nowy Kleparz
Cmentarz Rakowicki Zachód (Nż)
Biskupa Prandoty
Ur Al. 29 Listopada
Opolska Estakada
Imbramowska
Mackiewicza
Clepardia
Siewna Wiadukt
Zawodzie
Prądnik Biały Wschód
FAQ 169
Когда ходит Автобус 169?
Автобус 169 начинает ходить в 04:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 169 перестает ходить?
Автобус 169 заканчивает ходить в 22:21 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 169?
Когда приедет Автобус Prądnik Biały Wschód — Zajezdnia Wola Duchacka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Prądnik Biały Wschód — Zajezdnia Wola Duchacka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 169 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 169 Автобус.
Автобус 169: расписание
маршрут автобуса 169 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:00 - 22:43
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:00 - 22:43 | 9 - 26 |
вт | 04:00 - 22:43 | 9 - 26 |
ср | 04:00 - 22:43 | 9 - 26 |
чт | 04:00 - 22:43 | 9 - 26 |
пт | 04:00 - 22:43 | 9 - 26 |
сб | 04:00 - 22:21 | 14 - 35 |
вс | 04:00 - 22:21 | 14 - 35 |
Оповещения для автобуса MPK Kraków
Узнайте все обновления по 169 (с Piaski Wielkie), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 169 (Prądnik Biały Wschód) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MPK Kraków прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 169
Цены на 169 (Prądnik Biały Wschód) от MPK Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MPK Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MPK Kraków.
169 (MPK Kraków)
Первая остановка для автобуса 169 - Piaski Wielkie, а последняя остановка - Prądnik Biały Wschód. Маршрут 169 (Prądnik Biały Wschód) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 169 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MPK Kraków, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Krakow, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 169. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 169, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 169
Отслеживайте движение маршрута 169 (Prądnik Biały Wschód) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 169 Автобус и отслеживания движения Автобус MPK Kraków и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MPK Kraków или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Krakow. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MPK Kraków и всех видов Автобус, включая маршрут 169 в городе Krakow
169 - Другие направления
Маршруты компании MPK Kraków в Krakow
- 275 - Włosań Centrum — Borek FałęckiWłosań Centrum — Borek Fałęcki/ Расписание
- 121 - Kliny Poranne — Borek FałęckiKliny Poranne — Borek Fałęcki/ Расписание
- 310 - Będkowice Pętla — Cracovia StadionBędkowice Pętla — Cracovia Stadion/ Расписание
- 204 - Wieliczka Miasto — Czerwone Maki P+RWieliczka Miasto — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 300 - Os. Podwawelskie — Kraków AirportOs. Podwawelskie — Kraków Airport/ Расписание
- 131 - Chałupki — PleszówChałupki — Pleszów/ Расписание
- 218 - Bronowice Małe — Zabierzów MłynBronowice Małe — Zabierzów Młyn/ Расписание
- 258 - Nielepice Pętla — Bronowice MałeNielepice Pętla — Bronowice Małe/ Расписание
- 422 - Zesławice — Aleja PrzyjaźniZesławice — Aleja Przyjaźni/ Расписание
- 937 - Owczary Pętla — Krowodrza Górka P+ROwczary Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 168 - Chełmońskiego Pętla — Krowodrza Górka P+RChełmońskiego Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 153 - Nowy Bieżanów Południe — Bieżanów PotrzaskNowy Bieżanów Południe — Bieżanów Potrzask/ Расписание
- 196 - Kozienicka — ŁagiewnikiKozienicka — Łagiewniki/ Расписание
- 304 - Wieliczka Miasto — Dworzec Główny ZachódWieliczka Miasto — Dworzec Główny Zachód/ Расписание
- 209 - Morawica Centrum — Os. PodwawelskieMorawica Centrum — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 601 - Zajezdnia Bieńczyce — Mydlniki Wapiennik P+RZajezdnia Bieńczyce — Mydlniki Wapiennik P+R/ Расписание
- 257 - Narama Remiza — Górka Narodowa P+RNarama Remiza — Górka Narodowa P+R/ Расписание
- 202 - Łososkowice Remiza — Czyżyny DworzecŁososkowice Remiza — Czyżyny Dworzec/ Расписание
- 637 - Os. Gotyk — Krowodrza Górka P+ROs. Gotyk — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 245 - Skawina — Borek FałęckiSkawina — Borek Fałęcki/ Расписание